Rute Rute

03/03/2016

Хочу создать красивый сад на своих нескольких сотках. С чего начать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу создать красивый сад на своих нескольких сотках. С чего начать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diamont

03/03/2016

плюс 0

Натусик, начинай с планировки. Возьми лист бумаги, напиши, хде север, а хде юг, откуда солнце и как долго светить, планчик своих соток изобрази, ну а потом разделяй его на "участки". Хде хазону быть, а хде клумбам цветочным, хде дорожки пойдуть, а може хде и прудок с лилиям будеть...

Хочу сделать теплый водяной пол своими руками, какова технология?

…водяного пола, вы весной своими руками (раз уж у вас такая цель……

Как сделать оформление садовых дорожек своими руками?

…должны быть не менее красивыми нежели весь сад в …ползучий.…

irina

03/03/2016

плюс 0

Прав то кто говорит что начало всех начал, это планировка, затем дизайн, и конечно нужно ознакомится со всеми приёмами посадки и размещения растений, ну и набраться терпения, потому что создание сада это не развлечение, а титанический труд, и ответственность, так что как говорится бог вам в помощь) )

armas

03/03/2016

плюс 0

С планировки участка, с подбора растений взависимости от вашей климатической зоны

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Украшения сада камнями

Добрый день друзья.У меня будет к Вам очень важный для меня вопрос.Я имею в очень неплохом…

1

Можно ли создать проект каркасного дома своими руками?

… каркасного дома своими руками вам создать будет очень сложно…

1

Где можно посмотреть фото красивых клумб, сделанных своими руками?

Красивые клумбы дополняют ландшафтный …. Посмотрите фото красивых клумб, сделанных…

1

Как сделать японский сад камней своими руками?

… чтобы создать японский сад камней своими руками вам …Придерживаясь этих принципов…

1

Как создать зимний сад своими руками?

… отдыха для всей семьи.Создать пристройка к уже стоящему зданию…

1

С чего начать ремонт своими руками квартиры?

…, ремонт квартиры своими руками нужно начинать… сделать навесной или же просто…

2

Как сделать дизайн проект кухни?

…можно создать дизайн проект кухни, после чего воплотить…должен быть не столько…

3

Где купить саженцы многолетних кустарников?

Красивый сад - это замечательно. Для того, чтобы он был красивый, нужно… только ива,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.