Strawberry-funcake strawberry-funcake

27/01/2016

Чем резать пенопласт?

У меня появилось много пенопласта, я незнал что с ним делать, но когда я рассказал нескольким людям что у меня есть пенопласт, узнало об этом чуть ли не все село и ко мне начали приходить с просьбой продать пенопласт. Вот тут мне нужна свежая идея по поводу чем лучше всего резать пенопласт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем резать пенопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенопласт производители из России

Valusss

12/05/2016

плюс 0

Перед тем, как резать пенопласт в домашних условиях определитесь с тем, какие режущие инструменты есть у вас и в принципе ничего особенного не понадобиться, потому что пенопласт можно резать обычной ножовкой по дереву, столярным или обычным, острым ножом с тонким лезвием, если листы не очень толстые. Также можно не полностью резать толщину, а подрезать пенопласт по линии, а потом его переломать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать кирпич?

… ее качество. Особенно удобно резать кирпич при выкладывании сводов…

2

Чем резать мдф?

…объемах ремонта можно резать лобзиком, в идеале …попробовать резать болгаркой.…

1

Чем резать пеноблок?

Здравствуйте. Пеноблок резать совсем не сложно. Для этого …

2

Чем резать линолеум?

Линолеум можно резать небольшим хорошо заточенным …

1

Чем резать половую плитку?

… стороне провести линию реза ,но перед этим нужно…

1

Чем резать дсп?

…. Можно использовать пилу, но резать фанеру большой длины…

1

Как выращивать клубнику в домашних условиях?

Выращивать клубнику в домашних условиях лучше всего по голландской …

1

Чем лучше резать плитку?

…резать плитку. Но потом я узнал что это можно сделать простой болгаркой. Еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.