Hayley-bear hayley-bear

18/01/2012

Вопрос по подключению антенного разъема

Произвести штукатурные работы внутри неотапливаемого помещения, при температуре -7-10 гр. на улице ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос по подключению антенного разъема

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/07/2016

плюс 0

А вот экран и фольга это не одно и тоже? Экран это и есть фольга которая обматывается на всем протяжении кабеля и ее можно скрутить, а вот спаять не слыхал такого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить дом к електричеству?

…Максим,я работаю в фирме по подключению и строительство дачных …нужно написать…

1

Водопровод

Поднял на рассмотрение вопрос о подключении водопровода, все отказались. В итоге я…

2

Монтаж диодной ленты

… со стажем, могу вам сказать, что вопрос о подключении диодной ленты напрямую…

1

Вопрос о подключении кондиционеров

Вызвала бригаду для установки кондиционера. Трубку с наружной стороны они провели…

1

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева.…

1

Вопросы по подключению газа

Здравствуйте! Кто может дать консультацию по вопросам подключения газа? Магистральный…

1

Вопросы по подключению водонагревателя

Здравствуйте! Посоветуйте, как можно подключить водонагреватель, чтобы он работал…

1

Вопросы по подключению бойлера

Приобрел бойлер Ariston PRO R 80, собираюсь ставить его сам, так как выводы для воды были сделаны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.