Fourwheeladdict fourwheeladdict

26/12/2016

Нужно приобрести газовую колонку

Хочу купить колонку, в магазине продавцы рекомендуют приобрести «Нева-Транзит». Я же думал, что лучше взять импортную, типа «Юнкерс». Как вы думаете, можно брать отечественную колонку или не отступать от своего выбора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно приобрести газовую колонку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовую панель производители из России

Valusss

26/12/2016

плюс 0

Можно и отечественную взять, нормально работают.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики имеет Milla газовая колонка?

Milla газовая колонка, в которой вы можете сами … и экономите почти 25% топлива. Колонку…

5

Газовая колонка vector инструкция?

…газовая колонка vector является стандартной колонкой то и инструкция не … и выставьте…

4

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

Газовая колонка Астра получила большое распространение на рынке газовых колонок.…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

…газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить газовый……

2

Можно ли ставить газовую колонку в ванной?

… . Насколько я знаю,ставить газовые колонки в ванной нельзя. Скорее…

2

Газовая колонка ГРЭТА пламя гаснет через 5-ть секунд после розжига.

… происходит непрерывное клацанье. Нужно сделать газовой колонке профилактику…

3

Монтаж газовой колонки

… совершить монтаж газовой колонки, необходимо приобрести впускной газовый клапан,…

1

Хочу купить газовую колонку вайлант, нужна помощь эксперта

Газовая колонка с с розжигом от встроенного генератора. У нее имеется 10 ступеней мощности.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.