Tube-puller tube-puller

19/12/2016

В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Я зашел поинтерисоваться у знающих людей, как правильно шлифовать сруб? Также мне нужно знать, в какое время года нужно шлифовать сруб снаружи? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какое время года шлифовать сруб снаружи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на костюмы времена года производители из России

proc59

21/12/2016

плюс 0

Дом снаружи нужно шлифовать в сухую погоду, нужно сразу наносить финишное покрытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какое время года лучше строить дом?

… вариант, так это строить дом в теплое время года, а именно летом или же весной…

1

В какое время года строили дома на руси?

Мы хотели бы построить дом, соблюдая все традиции древней Руси. Прочита, как они строили…

1

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

В какое время года лучше осуществлять строительство фундамента? (фундамент монолитный)

… можно производить в любое время год. Однако, лучше всего…

1

В какое время года лучше ставить окна и двери

… в любое удобное для Вас время года. В холодное время года можно ставить только…

2

В какое время лучше срубить дерево для декоративной вешалки?

…принципе, в любое время года можете срубить, главное правильно подготовить…

3

В какое время года сеять газон?

Добрый вечер! Я проживаю в частном доме. Дом у меня уютный, красивый,все по новым стандартам.…

1

За какое время можно получить разрешения на строительство?

… что получить разрешения на строительство можно как за неделю, так и за год не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.