Clown-fish clown-fish

16/12/2011

Нужно ли красить блок-хаус изнутри?

Со стороны комнат, я имею в виду. Просто если это необязательно, то я только рад буду. Лишних денег нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли красить блок-хаус изнутри?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок-хаус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

07/05/2015

плюс 0

Вы можете, конечно, и не красить ничем, дело ваше, но, если все-таки его покрыть просто лаком, то смотреться он будет куда лучше. Приобретите цветной лак на водной основе, стоит он недорого, выбор расцветок большой, можно в несколько слоев наносить, тогда с каждым разом цвет становится все насыщенней, но при этом остается полностью просвечивать древесная структура и поверхность приобретает изящный, еле уловимый блеск. В общем выглядит поверхность после такого лака натурально, только цвет меняется, хотя можно и бесцветный лак купить и, главное, что нет сильного запаха, да и сохнет быстро.   

Блок хаус как правильно крепить?

…блок хаус то я могу вам подсказать что такой вид крепежа нужно…

Как укладывать блок хаус?

…укладкой блок хауса нужно выровнять стены. …нужно можно заложить…

_Vasiliy_

12/05/2016

плюс 0

Если ничем не обработать, то со временем он может прогнить или испортиться, его лучше вскрыть лаком, но перед этим пропиткой пройтись специальной. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обшивка дома блок хаусом

…нужное количество блок хауса для наружной отделки. Прикреплять блок хаус…

1

Чем красить блок хаус?

…красить блок-хаус белинкой, хоть и дороговато, но это лучшая краска для блок-хауса……

3

Как укладывать блок хаус?

…нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу вам подсказать. Для начала вам…

2

Сколько нужно сайдинга блок хауса на дом?

… сколько же необходимо сайдинг блок хауса. На разные дома по разному…

3

Хочу отделать баню изнутри блок хаусом, не деформируется ли он от влаги?

Блок хаус-самый надежный материал для … антисептиком.Если установка блок-хауса…

1

Надо блок хаус?

Блок хаус один из новых материалов,… на одинаковых промежутках. Для закрепления…

1

Сколько стоит обшить дом блок хаусом?

…блок хаусом это дорого очень . вот мой друг год назад обшивал дом блок хаусом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.