Jadczak jadczak

06/12/2011

Стоимость монтажа сигнализации

Мне выставили такую вот смету: 1. Панель контрольная (OASIS) – 1х4000 + 100 за установку =4100 рублей. 2. Радиомодуль к этой панели JA-82K – 1х2630 + сотня за установку = 2730. 3. Клавиатура беспроводная LCD – 1х4800 + 250 за монтаж = 5050 4. Объемный ИК-датчик 8х2825 + 2000 за их установку = 24600. 5. Брелки сигнализации беспроводные – 2х950 = 1900. 6. Коммуникатор – 11900 + 100 установка = 12000 7. Двенадцативольтовый АКБ 1х330 = 330 8. Расходники на 500 рублей 9. Таблички с предупреждающей надписью 2х500 + 500 за установку = 1500 10. Услуги по программированию и обучению персонала – 1500 11. Расходы на транспорт – 1000 Всего: 55 210 рублей. Как вы думаете, это нормальный расход или мне пытаются продать подороже? И еще, как качество оборудования OASIS?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость монтажа сигнализации

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж сигнализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/02/2016

плюс 0

Это вполне нормальная расценка и результат практически сошелся с моим, у меня такая же смета была на сигнализацию частного предприятия и пошло на все 57 220. А вот качество оборудования OASIS не практиковал и даже не могу по этому поводу что-то сказать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость монтажа фундамента?

… небольших размеров, стоимость монтажа фундамента будет…Для больших многоэтажный…

2

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

…стоимости монтажа плит перекрытия добавляется стоимость изготовления анкеров,…

5

От чего зависит стоимость монтажа отопления?

стоимость монтажа отопления может зависеть от некоторых факторов. Также, стоимость…

1

Стоимость монтаж сэндвич панелей?

Стоимость монтажа зависит от многих параметров и может составлять примерно от 300 до…

2

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1

Сколько стоит монтаж гаражных ворот?

…. Стоимость монтажа гаражных ворот зависит от …монтажа могут отличаться в…

1

Какая стоимость работ по монтажу кровли.

…стоимости работ по монтажу кровли входит как сам монтаж несущей … квадратный…

1

Какова стоимость монтажа каркасного дома?

… них, естественно разные, но в основном стоимость зависит от самого … Вам сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.