Grandma-tits grandma-tits

04/12/2016

Купить душ онлайн.

Объясните, пожалуйста, почему цена на товары в Интернете так отличается от цены на них в магазинах? Качественный ли товар там продается? Мне нужна душевая кабинка. В Интернете она стоит на 20 000 дешевле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить душ онлайн.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Valusss

05/12/2016

плюс 0

Цена отличается не по тому, что товар в Интернет - магазинах не качественный, а потому что обслуживание виртуальных магазинов обходится намного дешевле, там нет многочисленных продавцов, не нужно арендовать помещение, убирать его и т. д., поэтому через Интернет делать покупки гораздо выгоднее.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Души дачные

Недавно столкнулась с проблемой, купила дачу, но там нету душа, и у меня возникла идея…

1

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

…наше время можно купить всё, что угодно, главное, чтобы…

2

Как обустроить душ в загародном доме?

Для того, что бы обустроить душ, необходимо иметь материал для этого, плитку например…

1

Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

… к обычным смесителям. Вы можете его купить в любом специализированном магазине.

1

Водонагреватель для самодельного душа

… колонка водогрейная на дровах. О том, где купить ее можете узнать из Интернета…

1

Как построить душ в деревне?

…. На пол либо доски, либо купить поддон. На крышу крепится…

1

Где купить бак для летнего душа из оцинковки с подогревом в г москве?

У меня есть дача, где летом мы часто отдыхаем. Этим летом хотим поставить летний душ.…

1

Купить летний душ из поликарбоната?

…около месяца назад купил себе летний душ из поликарбоната…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.