Maksimenko maksimenko

10/12/2016

А как узнать, то что выкупили, подделка или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А как узнать, то что выкупили, подделка или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

SBoston

11/12/2016

плюс 0

Экспертиза - адназначна.

Как узнать несущая ли стена?

…,естественно нужно все уточнить,а как узнать какая стена несущая…

Как узнать где несущая стена?

Недавно столкнулась с проблемой: решили перестроить квартиру. Для…

smilestory

11/12/2016

плюс 0

Затита прав потребителей...

Max

11/12/2016

плюс 0

Заказать экспертизу довольно сложно - однажды уже пробовал и не удачно. Тпк что только одно попробовать разобраться в сертификате.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

Как вы думаете, что лучше поставить бойлер с косвенным нагревом воды или отдельный…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Что лучше гейзер или аквафор?

У нас родился маленький сынишка и мы хотим что бы он пил чистую воду. Подскажите пожалуйста,…

1

Что лучше пеноблок или газосиликат?

Здравствуйте. Занимаюсь планировками, проектами домов. В меру своей работы изучаю…

1

Как узнать размер фасада для кухни?

Добрый день! Мне нужно снять с рабочей стене размеры что бы дать специалистам для резки…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Добрый день. Как оказывается, ремонт- это не так-то просто, как я думала. Над каждым…

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.