Armyboy532 armyboy532

28/11/2011

Нужна консультация сварщика-практика

Мне нужно купить сварочный аппарат. Цель – мелкие сварочные работы для личных нужд, чаще всего, будет нужно варить обычную сталь, намного реже – нержавейку. Посоветуйте, какой выбрать аппарат, чтобы он был надежен? У меня на примете сейчас Торус-200, я им варить пробовал, мне в принципе, все понравилось, но вот насчет надежности его, что можно сказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна консультация сварщика-практика

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

11/07/2013

плюс 0

На счет надежности он не очень, потому что сама фирма редко практикуется в стране. А вот Зенит ЗСИ - 300 более надежнее и практичнее.

 

Нужна консультация по вопросу организации СО в доме

Здравствуйте! Создаю в доме закрытую СО, котел Dakon dor 12 твердотопливный.…

Нужна консультация специалиста по фен-шуй

У меня гостиная 20 метров. Хотела там поставить большой аквариум и…

Гость

09/02/2017

плюс 0

Здравствуйте.Можно ли варить второй раз вырезанный отвод?сталь черная.Хочу запретить не знаю на какой нормативный документ сослаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стену для дачного дома?

Вначале нужно узнать размеры стены …. Нужно знать основы элементарных вещей. К…

2

Где купить обои в чебоксарах?

… покупали там обои и получили все нужные консультации и услуги. И что самое удобное…

2

Бурение скважин, нужна консультация

Затеял бурение скважины на своем участке. Первые пять метров шел темно-красный суглинок.…

1

Нужна консультация по дизельному котлу

Добрый день всем. Я пытаюсь сконструировать и собрать дизельный котел, в общем, все…

1

Нужна консультация строителя, пожалуйста...

… вам не поможет... это клизма покойнику... нужно трясти жек, дез или что там сейчас…

14

Подскажите, работать с сайдингом легко

можно самому сделать или лучше нанять специалиста?

6

Нужна консультация

Наша компания выполняла строительные работы Пермский край п. Усолье заказчиками выступала…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.