Prudhvi prudhvi

23/11/2011

Информацию по центральному водоснабжению?

Где можно найти подробную информацию по подключению к центральному водоснабжению? Хочу хорошо изучить этот вопрос и сделать все своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Информацию по центральному водоснабжению?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/04/2016

плюс 0

А вам что разрешат самому подключиться к центральному отоплению, потому что я тоже хотел сам подключиться, но мне не разрешили. А если вам можно, просто загляните в сеть интернете и можно все найти. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить фильтр для скважины?

На дачном участке центрального водоснабжения нет. В качестве водоснабжения используется…

1

Какие качественные газовые колонки автомат?

Для подачи горячей воды пользуюсь газовой колонкой. Центрального водоснабжения горячей…

1

Как правильно подключить насосную станцию на даче?

Летом постоянно отдыхаю на даче, центральное водоснабжение отсутствует. В очень жаркие…

1

Как определить уровень грунтовых вод?

Доброго дня! Обнаружили по приезду на нашу новую дачу что там даже нет намека на центральное…

1

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

А как к вам поступает горячая вода? Это центральное водоснабжение или автономное?…

3

Где поставить на участке баню?

… исходите из того, есть ли у вас центральное водоснабжение, есть ли поблизости…

1

Какой дачный водонагреватель лучше приобрести?

… энергозатрат, чем электрический. При отсутствии центрального водоснабжения…

1

Скажите, где лучше жить и почему? Частный дом или же квартира? В чем плюсы и минусы?

… за газ, свет и воду если от центрального водоснабжения. Разница примерно в месяц…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.