Gjakovacity gjakovacity

20/11/2011

АОН почему-то не работает

Наконец и до нас дошла цивилизация, и наша АТС перешла на «цифру». Сразу же появилось множество дополнительных услуг, которые ранее были не доступны, в частности АОН. Мне эта услуга показалась необходимой и сразу же попросила подключить ее. Телефонный аппарат у меня Voxtel Simphony 1000. Но почему-то сразу же начала происходить следующая ерунда: при любом входящем звонке на дисплее высвечивается исключительно мой номер! Вот спасибо за такую услугу, а то я своего номера не знала! Пошла к телефонистам, те говорят, у нас все в порядке, меняйте настройки на аппарате. Ладно, взяла аппарат, пошла в сервисный центр. Там руками разводят, мол, на этой модели никаких настроек нет, есть только возможность включить и выключить функцию определителя. В общем, сервис валит все на АТС, а телефонисты – на аппарат. Услугу мне пришлось отключить, но хотелось бы разобраться, в чем причина!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: АОН почему-то не работает

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

04/08/2016

плюс 0

Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш аппарат некорректно эту функцию поддерживает. Попробуйте в инструкции прочитать об этой функции, может там есть ответ на ваш вопрос.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему не работает кондиционер?

Кондиционер может работать по многим причинам. 1. Во внутреннем …

1

Почему не работает полотенцесушитель?

Если у вас не работает полотенцесушитель, то причина может …

1

Как починить стиральную машину?

… нужно найти причину почему она не работает. Так как машину в некоторых случаях…

3

Как починить дрель?

… дрель вам нужно определить почему она не работает ...потому что может там и не…

1

Как избавится от влажности и какими средствами?

…, что у вас там за система вентиляции и почему она перестала работать, а именно…

2

Если в ванне не работает вентиляция,

… необходимо установить причину, почему вентиляция не работает правильным образом…

7

У меня колонка Астра после непродолжительной работы она тухнет что делать?

…Разобраться почему она тухнет, работает ли клапан входа газа, …

1

Почему не работает полотенцесушитель?

… сделать все самому. Причина того, что не работает полотенцесушитель, может быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.