Zombieprincess zombieprincess

17/11/2011

Колонка «Нева» плохо работает

Подскажите, как решить проблему с работой колонки. Дело в том, что при работающей колонке невозможно открыть кран холодной воды, чтобы разбавить горячую, колонка при этом сразу тухнет. Приходится ставить регулятор подачи газа на минимум и пользоваться тонкой струйкой горячей воды. Колонка и редуктор чистые, так что проблема не в наличии накипи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонка «Нева» плохо работает

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нева производители из России

Valusss

13/08/2016

плюс 0

Вероятно проблема не в самой колонке, а в давлении газа или воды в системе, проверьте эти параметры.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая, она … очень хорошая…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка запала, значит…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание цены…

3

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например есть… купить себе…

1

Где купить газовую колонку Нева?

…она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший выбор… которой…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…вам дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже не …и сейчас.…

1

Регулировка газовой колонки нева?

… газовой колонки нева очень проста и удобна …на передней панели газовой колонки…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.