Hulkwoman hulkwoman

11/11/2016

Реальный объем ресивер-бака

Мне сказали, что рабочий, реально используемый объем ресивер-бака составляет не более трети номинального объема, то есть того, который указан в документах. Это так? То есть получается, если я купил восьмидесятилитровый бак, то его реальный объем всего 26 литров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реальный объем ресивер-бака

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Rapidys

18/11/2016

плюс 0

Рессивер это не нагреватель а отдельный агрегат (бак) , который должен составлять от5 до 10% от объёма нагревательного бака, применяется при достаточно большой протяжённости водосистемы и нескольких разборов с целью предотвращения гидроперепадов давления

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нагреть воду в бане?

… и кран в требуемом месте. Объём бака 55л. На мой взгляд, единственный недостаток…

1

Объем в литрах как рассчитать

…объем такого бака очень просто. … имея все 3 параметра бака, мы можем рассчитать…

10

Какой компрессор лучше?

Для покраски автомобилей собираюсь купить не очень дорогой компрессор. Буду благодарен…

1

Какая инструкция по эксплуатации мотоблока Нева мб 2?

Добрый день. У меня такой же гарантия производителя: 1 год.

2

Как правильно подобрать расширительный бак?

…расширительного бака целиком и полностью остается за… место где вы собираетесь…

1

Как перевести объем бака в литры

В таком случае вам необходимо перемножить Д*В*Ш и разделить на 1000. Получается 230*65*70/1000=1046,5…

1

Нужен расширительный бак и обвязка батарей для системы отопления.

Какой объем расширительного бочка нужен для отопления с 38 секциями батарей

1

Как выбрать расширительный бак?

…вам нужно знать общий объем теплоносителя в системе. Также…начальное давление…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.