Tyler-drake tyler-drake

09/11/2011

Ленточная шлифмашина FESTOOL BS 105 E-Set

Добрый день! Хочу приобрести ленточную шлифмашину FESTOOL BS 105 , Машина дорогая, поэтому хотелось бы услышать отзывы о ней. Почему-то не указан производитель, а это, ведь, тоже значение имеет, характеризует как-то товар. Какие шлифовальные машины лучше, на ваш взгляд, Ленточные или виброшлифовальные? Сосед купил давно уже ленточную, так мне кажется, шумит слишком громко. Может быть, современные версии делают уже с более низким уровнем шума. Это немаловажно, а то соседи снизу у нас такие, что греха не оберешься, пока прошлифуешь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ленточная шлифмашина FESTOOL BS 105 E-Set

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ленточная шлифмашина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

08/07/2016

плюс 0

Добрый день. Ленточная шлифмашина FESTOOL BS 105 E-Set может быть как китайская, так и корейская и т.д., необходимо уточнять. НА счет шума могу сказать что она не очень шумная, работает тише остальных. А вот виброшлифовальные немного лучше, потому что четче и лучше шлифуют. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать ленточный фундамент.

… подскажу как вам правильно россчитать ленточный фундамент.Это очень … сайты…

2

Можете ли рассказать о технология ленточного фундамента?

Ленточный фундамент- это полоса из …фундамента до 150 лет. Технология строительства…

2

Как построить ленточный фундамент дома?

Ленточные фундаменты дороже столбовых, но … свои технические преимущества. Так…

1

Как выстовить ленточный фундамент под?

…Ленточный фундамент один из самых …

1

Где взять уголные щетки к ленточной шлифмашине макита? …?

где взять уголные щетки к ленточной шлифмашине макита? брал на рынке, сгорели за неделю?

1

Краска в ванной начала трескаться, начала убирать, там…?

…, можно комбинировать фен и УШМ, или вибро, ленточной шлифмашинами с крупной шкуркой.

1

Как выстовить ленточный фундамент?

…возведения ленточного фундамента первым делом …

1

Как построить недорогой ленточный фундамент для деревянного дома?

Ленточный фундамент в принципе дешевле …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.