Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько в 1 сантиметре метров?

Сколько в 1 сантиметре метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в 1 сантиметре метров?

proc59

плюс -1

1 см = 0, 01 м

Сколько метров бурить скважину?

… Следует обратиться к специалистам. На сколько я понимаю участок…

Сколько метров в сотке?

…метрам. Т.е. 1 сотка - это участок земли длинной 10 метров и шириной…

Гость

плюс 1

1см=10м

Гость

плюс 1

1см=100м

Гость

плюс -1

Избавиться от плесени можно с помощью белезны. побрузгайте и белезна все сьест

Гость

плюс -1

о

Гость

плюс 1

Хочу вам сказать, что сруб бани по сути не совсем дорого, но это в зависимости от того где его покупать. Например если это делать в большом строительном магазине Вашего города, то это вред само дороже и цена составит приблизительно 18000 рублей за квадратный метр. Если покупать на рынке, то дешевле, около 12000 рублей.

Гость

плюс -1

Приветствую Вас. Лучше всего использовать для покрытия кровли профнастил. Это очень хороший вид кровли. Он очень прост в использовании. К каркасу кровли теталл крепится специальными саморезами с резиновыми прокладками. Стоимость такой кровли будет составлять около 120 рублей за квадратный метр. Лучше всего брать материал на базе.

Гость

плюс 1

Добрый день! А что у вас такой строгий директор, что не может купить нормальный дорогостоящий инструмент?! Цена шуруповерта Хилти в разных магазинах по разному, потому что есть как подделки, так и оригинальные. 300 баксов если оригинальный, по качеству просто высший класс, рекомендую, если конечно директор разрешит.

Гость

плюс 0

На сегодняшний день известны антисептики для выгребных ям, которые способны перерабатывать отходы в воду и углекислоту. Одним из лучших таких средств является "Дачный актив", который имеет двойной состав. При условии регулярного использования антисептика, вы не будете испытывать проблем с утилизацией.

Гость

плюс -1

1см=0м

Гость

плюс -1

Добрый вечер!
В многих случаях при покупки квартир, хозяева часто делают капитальный ремонт, то есть переделывают свою квартиру полностью. Так вот муниципальный ремонт- это ремонт который включает в себя основные категории работы, то есть черновую отделку по евростандартам. В черновую отделку входит электрика с качественного материала, стяжка полов, шпаклевка и грунтовка стен, установка дверей и окон.

Гость

плюс -1

Добрый вечер!
В многих случаях при покупки квартир, хозяева часто делают капитальный ремонт, то есть переделывают свою квартиру полностью. Так вот муниципальный ремонт- это ремонт который включает в себя основные категории работы, то есть черновую отделку по евростандартам. В черновую отделку входит электрика с качественного материала, стяжка полов, шпаклевка и грунтовка стен, установка дверей и окон.

Гость

плюс -1

Доброе время суток уважаемый товарищи, меня очень заинтересовал ваш вопрос, поэтому я помогу его вам решить. Дело в том что в наше время чтобы что-то купить не составляет ни какого труда, ведь можно заказать через интернет, либо полно магазинов. Могу сказать вам из личного опыта что отзывы о ручном фрезере по дереву только положительные, ведь это очень необходимая вещь в доме.

Гость

плюс -1

Здравствуйте у меня печь с плитой на кухне и проблема провалились кирпичи в задней стенке мне придётся разбирать всю печь или можно частично это зделать

Гость

плюс -1

Как поднять и укрепить фундамент под двухэтажным домом из шлакоблока?

Гость

плюс -1

Необходимо осуществить ремонт блока автоматики АОГВ, он у меня не работает, с чего начинать?

_Vasiliy_

плюс 1

Необходимо осуществить ремонт блока автоматики АОГВ, он у меня не работает, с чего начинать?

Гость

плюс 0

Че вы гоните? В 1см=0.01 м, если в 1м=100см, то тогда мы можем просто поделить на сто.

Гость

плюс 0

Почему горячая вода бежит тонкой струйкой

Гость

плюс 0

Котел Ардерия, 16-й. Нет горячей воды. Поменям трехходовик, промыл вторичный теплообменник, все проверил, фильтры промыл. Нет горячей воды, вернее почему то нагревает отопление. При включении горячей воды все переключается правильно. При выключении горячей воды все отрабатывает как положено. На что грешить не знаю. Мозг взрывается...

Гость

плюс 0

о

1см=3м

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В вагоне 60 тонн сколько метров кубических обрезной доски…?

сколько кубов досок уходит на обшивку вагона внутри

5

Сколько метров должно быть по закону от соседской канализации…?

… в 1 метра от границы участков, а ваш дом в то же время, как минимум в 3х метрах ……

2

Сколько метров оцинкованного профнастила уйдёт на крышу…?

На такую крышу уйдет примерно 110 метров оцинкованного профнастила.

2

Сколько метров в рулоне обоев?

… обоев 50 см, длина 10-10, 5 метров. Тяжелые виниловые… хватит на оклейку 5 кв. метров.…

1

Сколько метров в кубе?

сколько метров в кубе

6

Сколько ярдов составлят 5 метров 40 сантиметров?

… то, сколько в ярдах сантиметров и в одном ярде - 91, 44 сантиметра. Следовательно,…

1

Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

…рабицы должно быть 10 метров, но, сколько метров в рулоне сетки…этих 10 метров.…

3

На сколько метров должен отступать забор от колодца ?

Расстояние от колодца до забора не регламентируется, но оно должно составлять не менее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.