Nina_perehrest452 nina_perehrest452

02/11/2011

Сколько кубов воды в тонне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кубов воды в тонне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кубы перегонные производители из России

Valusss

29/06/2012

плюс -1

Для того чтобы точно ответить на вопрос - сколько кубов в тонне воды, надо знать, что это за вода. В среднем в одной тонне один куб воды.  

Сколько получится пара при нагревании 1 куба воды при температуре 250-300 градусов

Количество пара при нагреве 1 куба воды при температуре 250-300 градусов…

Сколько тонн в кубометре асфальта мелкозернистого?

Ответы сколько тонн в кубометре асфальта мелкозернистого?

Гость

31/10/2012

плюс 0

Скажите  пожалуйста  сколько  кубов воды  в тонне  если  тонны исчисляются  при  обсчете  показаний  по  теплоучету

Гость

25/08/2014

плюс 1

сколько кубов в тонне воды?

Гость

25/09/2014

плюс 0

сколько 264 см воды в цистерне это сколько тонны воды

Гость

28/11/2014

плюс 0

Как можно перевести м3 воды в тонны, потому что нужно перевезти один куб, а я не знаю сколько это тонн?

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс 1

Ну смотрите, если у вас простая вода, значит перевести м3 воды в тонны просто, один куб равняется одной тонне, то есть 1000 литров.  

Гость

12/12/2014

плюс 1

В одной тонне воды сколько может быть метров кубическим, мне 14 лет, интересуюсь всем.

Гость

21/10/2015

плюс 0

Сколько кубов в тонне воды?

Гость

17/10/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько кубов воды в тонне если тонны исчисляются при обсчете показаний по теплоучету

Гость

14/11/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько кубов воды в тонне если тонны исчисляются при обсчете показаний по теплоучету

Гость

16/12/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста сколько кубов воды в тонне если тонны исчисляются при обсчете показаний по теплоучету

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1 куб воды?

…воды принято за 1 килограмм, соответственно вес одного кубического литра воды……

2

Семья из 4-х человек по счетчику тратит в день 1 куб воды…?

Да не нормально, это очень много. В месяц где-то максимум 3 куба воды потратить.

3

Сколько кубов воды в ванной?

…кубе - 1000 литров воды, а в ванне примерно 400 литров, значит - 0, 4 куба… проверяйте,…

2

Сколько стоит куб воды?

…воды от 500 до 600 рублей . В обычных районах где очистка воды обычная то куб воды…

1

Сколько пара выйдет из 1 тонны воды

… и я запомнил хорошо что из одной тонный воды получится 860 килограмм пара…

2

Сколько пара выйдет из 1 тонны воды?

… тонны воды получится примерно 850 кг. пара, … что знаю наверняка что бы получить…

2

Высота слоя осадков 8 мм сколько тонн воды выпало на 1 га земли

Высота слоя осадков 8 мм сколько тонн воды выпало на 1 га земли как решать?

1

Сколько литров в 1 кубе воды?

…литр. Так что получается что в одном кубическом метре воды содержится 1000 литров…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.