Mister_sergant302 mister_sergant302

14/10/2011

Пила после пяти минут работы не развивает мощности. регулировки…?

пила после пяти минут работы не развивает мощности .регулировки не слушается не глохнет отстреливает в карбюратор обороты ненабирает

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пила после пяти минут работы не развивает мощности. регулировки…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на втулка пяты производители из России

Petya

08/04/2016

плюс 0

Может быть что-то с подачей, по всей видимости необходимо прочистить жиклеры и сам карбюратор. Регулировка в порядке? Может проблема в раздатке еще быть, нужно разобрать и смотреть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить доборы на дверь?

При установке наличники. Лишь после их установки, работу можно считать оконченной.

1

Как работать бензопилой?

…, работы в целях безопасности следует выключать пилу. Необходимо иметь при работе…

1

Как работает фазовый регулятор мощности?

…. Фазовый регулятор мощности применяют при регулировании мощности потребляемой…

1

Как согнуть влагостойкий гипсокартон?

…что я работаю в фирме по проведению ремонтных работ. Значит …полить водой и…

1

Пила штиль 180 не работает на холостых оборотах.

Здравствуйте, у меня пила штиль 180 не работает на холостых оборотах. Не знаю в чем причина.

7

УЗО срабатывает при включении водонагревателя в сеть

узо срабатывает через после нагрева до определённой температуры, почему?

7

Ошибка е03

после несколько минут работы возникает ошибка е03. дымоход диаметром 135мм. дымоход…

2

Пила хускварна на холостых работает под нагрузкой глохнет,на холостых может и бак бензина выгарать

… бензиновая пила отечественная и была аналогичная … и собрал все как было.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.