Anton Anton

26/02/2016

Ультразвуковой дальномер (из двух частей) ... Кто пользовался? Удобно? Какие минусы/плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ультразвуковой дальномер (из двух частей) ... Кто пользовался? Удобно? Какие минусы/плюсы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Doyl

26/02/2016

плюс 0

Если при проведении нивелирования без носильца рейки не обойтись, то расстояния хочется считать исключительно самому. Так что при приобретении дальномера рекомендую всёже девайз состоящий из одного элемента. Главный минус бинарной системы в том, что одну часть её приходится отделять от другой... значит её можно потерять, её могут украсть, испортить...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Светильник дельта как собрать?

… части, собираем сначала корпус который состоит из двух частей скрученных…

2

Можно ли объединять ванную и туалет?

… без всяких проблем. Но зачем? Это не так уж и удобно как говорит Ваша жена…

1

Отзывы об использовании песчано-полимерной черепицы

Мне на выбор предложили два вида кровли – металлочерепица (очень не хочу, не нравится)…

1

Как выбрать хлебницу?

Хочу приобрести хлебницу для дома. Кто пользуется подскажите как выбрать хлебницу.…

1

Кто пользуется акриловой ванной? Нормально? Лучше чугунной?

Четвертый год пользуюсь акриловой ванной и все в порядке. Для …

7

Кто пользовался нагревателем воды ЭВП-2?

… быстро и хорошо. Пока минусов не увидел, он у меня 4 месяца…

1

Кто пользуется септиком fast?

… как септик fast. Очень удобная кстати система, вот только…

1

Я пастроил двух этажный дом но незнаю как собрать каркас…?

А какой это интересно вы собираете каркас если у вас уже построен двух этажный дом?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.