Ulyana-senokosova ulyana-senokosova

12/10/2011

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску чтобы получился бюризовый цвет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краска белая алкидная белая производители из России

Valusss

17/05/2015

плюс 0

Нельзя точно сказать, сколько надо калора для 10 кг водоимульсионной краски или на 10 литров любой другой, в которую можно добавлять пигмент, это можно проверить только опытным путем, потому что и колер бывает разного цвета разных оттенков и краска бывает разная. В таких случаях производители рекомендуют добавлять в краску по немного цветного колера, перемешивать и пробовать наносить получившуюся смесь на небольшую часть поверхности, которую надо будет окрасить и так добавлять колер, пока цвет не достигнет желаемого оттенка.   

Сколько весит литр краски?

…. Так вот я узнал что литр краски примерно 1.2 или 1.6.Хороший производитель…

Какой коллер добавлять в белую краску для получения кораллового…?

… нужно добавлять красный колер. А вот требуемый оттенок нужно…

Гость

25/08/2016

плюс 1

Здравствуйте,мы не можем добиться нужного цвета, размешиваем 14 литров белой фасадной акриловой краски и колер 100 мл.желтокоричневый, а нужен цвет именно такой, может нужно другие цвета добавлять и кол-во другое, добавили уже 13 баночек по 100.

Гость

30/09/2016

плюс 0

У меня 1 кг акриловой краски и я добавила колер-грамм 70,но цвет получился не тот. можно ли еще добавить колера, если на упаковке написано не более 10%?

_Vasiliy_

26/11/2016

плюс 1

Та не читайте вы ту инструкцию, если вам не нравится данный колер, который получился в итоге, значит советую добавлять еще и идти до победного конца.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой колер добавить в розовую акриловую краску чтобы получить бордовый

Какие цвета колера надо добавить в розовую краску чтобы получить краску кирпичного…

2

Как посчитать сколько нужно линолеума?

… посчитать сколько нужно линолеума вам нужно …сколько линолеума вам нужно.…

2

Сколько нужно сухой смеси чтобы приготовить 1 куб раствора?

сколько нужно сухой смеси для получения 1м3 раствора

4

Сколько нужно пеноблоков?

… сколько нужно в одном метре квадратном 16 пеноблоков, можно и узнать сколько вам…

2

Какой коллер добавить в белую краску, чтобы получить цвет…?

какой коллер добавить в белую краску, чтобы получился цвет морской волны

22

Сколько стоит литр краски?

Сколько стоит литр краски-эмали?

2

Как рассчитать сколько нужно краски?

…нужно рассчитать сколько нужно краски на ваш гараж, то я … на 1м2 около 50 грамм…

4

Сколько надо колера оранжево цвета в белою краску

сколько надо колера оранжево цвета в белою краску 9 килограмм

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.