Naderiah naderiah

24/09/2011

Отзывы по котлам РЕТРА

Хочется узнать у владельцев этих котлов или у кого-нибудь, кто знаком с этим производителем, что за котлы, где производятся, часто ли ломаются и все такое, в общем, всю информацию, в интернете информации практически нет, и это настораживает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы по котлам РЕТРА

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти к котлам производители из России

Petya

01/03/2016

плюс 0

Данные котлы окупают себе буквально за один сезон, и что мне в них еще нравится, так это что он работает на дровах, угле, опилках, макулатуры и т.д. Не в зависимости есть электроэнергия в доме или нет. Производят такие котлы в основном в России. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о котлах демрад?

… проблему, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного опыта…

1

Какие отзывы о котлах Галан?

… работаю консультантом по продаже котлов, и могу помочь вам в… только положительные…

1

Какие отзывы о котлах Виктория?

…котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы…только положительные…

1

Какие отзывы о котлах baxi?

…отзыва. Я читал форумы о разных моделях котлов, и котлы baxi имеют только положительные…

3

Какие отзывы о котлах vaillant?

…по продаже котлов. Могу сказать из личного опыта что котлы vaillant… пишут только…

3

Отзывы о котлах Протерм

… газового котла. О фирме по изготовлению котлов Protherm всегда были только самые…

3

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1

Какие отзывы о котлах ariston uno?

…из личного опыта, что для котлов данной модели…Мои друзья покупали котлы ariston…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.