Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jak321 jak321

Какое количество пара в одном метре кубическом при давлении в 0, 5 Мпа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое количество пара в одном метре кубическом при давлении в 0, 5 Мпа?

Petya

плюс 0

Вот по этой формуле v2 =p1*v1*T2 / p2*T1 вам и нужно посчитать, по моим подсчетам вышло 19,2 литра. 

Сколько содержится пара в 1 метре кубическом при влажности…?

… сказать что в 10 градусах по цельсию паров воды 9,21мм. ртутного…

Сколько водяного пара содержит 1 кубический метр воздуха…?

сколько водяного пара содержит 1 кубический метр воздуха при температуре…

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Сейчас я постараюсь помочь в вашем вопросе ! Поскольку вы живете на 8 этаже у вас должно быть немного теплей чем на 1-5! Ну первое что нужно вам сделать это поговорить с соседями возможно они тоже захотят прошить стену! Не думаю что работники приедут за одним квадратом! Ну а второе самое главное вы подумайте ведь холода 3 месяца ! А все 9 остальных вы будете как в сауне! Мой совет вам не утепляйте по терпите! удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит 1 метр кубический бетона?

…170 литров воды. Итак, вес 1 1 метра кубического бетона составляет … для чтобы…

1

Сколько водяного пара в 1 кубическом метре воздуха при…?

При относительной влажности 100% и температуре 10 градусов содержание водяного пара…

1

Сколько водяного пара можетсодержаться в двух метрах кубических…?

…знаю точно что в одном метре кубическом 9,4 грамма пара, а при температуре 10 градусов,…

1

Сколько кирпичей в метре кубическом?

… очень много преимуществ. В одном метре кубическом от 450 до 750 таких кирпичей.

2

Сколоько киллограммов цемента нужно для приготовления одного кубического метра бетона?

…Могу вам подсказать, что для приготовления одного кубического метра бетона нужно…

1

Сколько в кубическом метре кирпича?

… почти все. Количество кирпича в кубическом метре зависит от вида кирпича. Но их…

2

Сколько бруса в метре кубическом?

…количества бруса или пиломатериалов в одном метре кубическом зависит количество…

2

Сколько килограммов в кубическом метре

Кубическом метре чего именно, так как вата и железо, как вы знаете имеет абсолютно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.