Natali-713473 natali-713473

09/08/2011

Какой лучше сделать пол в гостинной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше сделать пол в гостинной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

27/04/2016

плюс 0

Вариантов может быть несколько, и выбор напольного покрытия зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Можно постелить паркет или ламинат, можно хороший линолеум или сделать необычные наливные 3D полы. Уютно смотрится в гостиной и ковролин. Прежде чем определитесь с тем, какой сделать пол в гостиной, можете посмотреть различные варианты фото в Интернете, также можно в строительных магазинах ознакомиться с предоставляемым ассортиментом различного вида напольных покрытий, которые подходят для таких помещений и выбрать подходящий под интерьер и ваши пожелания.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать эркер?

… по всему периметру. По этому лучше сделать эркер из зеркала, так будет…

1

Как сделать пол в бане?

… Оказывается, что дощатый пол не самый лучший для бани и парилки. Но … покрывать…

1

Как сделать пол в новостройке?

Это смотря для каких целей, полы и деревом и бетоном часто покрывают. Вам выбирать,…

1

Как лучше сделать дверные перегородки?

… тема. Поэтому самый лучший вариант - ширмовые перегородки…

1

Как сделать пол из плитки?

Привет! Я делаю ремонт на кухне и не могу узнать как сделать пол из плитки. Помогите…

2

Пожалуйста, расскажите как лучше сделать комнату для ребенка…?

 Вы хотите две отдельные перегородки из гипсокартона. В вашем случае лучше делить…

1

Как лучше сделать потолок?

добрый день! Делаю дома ремонт хочу начать с самого основного это выровнять потолок,…

1

Как сделать пол в туалете?

…какие навыки по строительству. Итак, первым делом вам необходимо сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.