Galichtolick307 galichtolick307

05/08/2011

Полсжить круг 2на 2 мозайкой стойимость.

сколько получится пара при нагревании 1 куба воды при температуре 250-300 градусов

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полсжить круг 2на 2 мозайкой стойимость.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать молоко жирность 3 2 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

09/03/2016

плюс 0

Стоимость мозаики за 1м2 составляет порядка 250грн-1000 рублей. Положить круг 2 Х 2 мозаикой составит 1700-2000 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать круг на потолке?

…, что бы сделать на потолке круг вам необходимо потолок …фигуру, в вашем случае…

1

Что такое абразивный круг?

…абразивный круг, не переживайте, абразивный круг - специальный круг его как……

1

Как вырезать круг в плитке?

…круг к ней .После этого вы все это составляете и можете вырезать круг…

1

Как вырезать круг из стекла?

…не обойтись. Если нужен круг с точными размерами, то …круг с неровными краями.…

2

Cижу считаю пл. крыши, скинте мне плиз формулы треугольника, прямоугольника и круга, а то я нигде не

S треуг = половине произведения основания на высоту. S прямоуг= длина* на ширину S круга=…

6

Сколько необходимо кругов отрезных (резка высопроволочной арматуры диаметром 5 мм ВрII) ?

Отрезных кругов необходимо для резки арматуры диаметром 5мм. примерно и с объемом…

1

Сколько необходимо кругов отрезных (изготовление арматурных…?

Необходимо три отрезных круга на одну тонну арматуру, если конечно вы будете аккуратно…

1

Сколько необходимо кругов отрезных чтобы прорезать проем…?

Привет! Вам необходимо 2,3 отрезных кругов чтобы прорезать проем 2.1м. х 0.9м. в ж/б перегородке.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.