Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
All0lla92 all0lla92

Как вычислить куб. метр высота 0. 3м, ширина 0. 15м, длина 15м?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вычислить куб. метр высота 0. 3м, ширина 0. 15м, длина 15м?

Гость

плюс 0

перемножить : )

0, 3м х 0, 15м х 15 м = 0, 675 м3

Высота 3 метра ширина и длина 40 сантиметров как вычислить…?

Высота колонны 3 метра, 40 сантиметров ширина и длина как вычислить…

Длина 5м10см ширина 35см высота 60см сколько получиться кв. м…?

длина 5м10см ширина 35см высота 60см сколько получиться кв.м ?

плюс 0

Не правда, все это! Сколько раз имели дело с сантехником, всегда только трезвые и в здравом уме приходили и все отлично делали. Работы у них много, пить таким людям просто некогда.

Truster

плюс 0

Все верно, что бы узнать объем нужно перемножить три стороны - высоту, длину и ширину. ответ 0, 675 м3

Гость

плюс 0

Каркасные дома хотя и имеют общее название, имеют под собой различные технологии строительства. Наиболее распространена канадская технология, их еще называют каркасно-щитовыми домами. Стены обычно собираются на месте строительства. Стены собираются очень быстро благодаря специальным пазам. Между щитами закладывается уплотнитель. Поэтому переживать о правилах не нужно, все предусмотрено технологией

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сказать то, что кухни ИКЕЯ довольно не плохие. Но не стоит экономить. Мы с женой купили такую. Для меня главное было качество исполнения, для жены - красота. Жене очень понравилась белая, но, правду говоря, хоть цена меня устроила а качество нет. Решили взять чуток дороже, но качественней. По этому, если хотите чтобы кухня развалилась через год - экономьте. А так кухней доволен. Нет замечаний уже 2 года. Удачи вам при выборе.

Гость

плюс 0

150 деревьев по 0.2 куба 1 дерево сколько будет кубов в 150 деревьев?

Гость

плюс 0

150 деревьев по 0.2 куба 1 дерево сколько будет кубов в 150 деревьев?

Гость

плюс 0

Прикрепил баллон с очистителем жму на гашетку прыскает только один раз а не течет постоянно прикрепляю пену жму пена не идет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! хочу гараж из шлака блока, 4. 5мв длину 3 м ширину. окно 1м ширину высота 70 см. Высота 2 метра, ворота под легковой авто

… с определенными параметрами высоты, длины и ширины, но конкретного вопроса не…

1

Как вычислить длину?

… расстояние длины, потому что имея размеры ширины и толщины длину узнать…

1

Как вычислить объем бревна?

… людей интересует вопрос "как вычислить объем бревна". И я Вам могу… бревна…

1

Как вычисляют кубометр ?

…. Так, к примеру, формула того, как вычислить кубометр бруса, будет…

2

Как вычислить кубический метр

… величину длины, ширины и высоты, измеренные в метрах друг на друга. Например, длина…

72

Помогите вычислить кубы бревна

Как вычислить кубы бревна, зная диаметр начала и конца бревна, его длину?

3
4

Как вычислить куб бруса 15*18 6 метровый 7 штук?

…, что именно вы хотите узнать - как вычислить куб бруса с размерами 180*150*6 или подсчитать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.