Gegamyan_gera415 gegamyan_gera415

26/07/2011

Определи кубу 70 длина 40 ширина и 1. 3 высота ты знаеш как?

подскажите.если толщина 3.6см,ширина 14см т длинна 3м сколько будет стоить 1 такая доска если куб стоит 14000р ???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определи кубу 70 длина 40 ширина и 1. 3 высота ты знаеш как?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе 3 в 1 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/03/2016

плюс 0

Я так понимаю, что определить нужно сколько будет кубических метров при заданных параметрах! Ответ будет 0.364 кубических метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько песка в кубе раствора?

… количества необходимого песка. ширину-100см., в длину-100 см. и в высоту 100 см. Перемножив…

2

Куб бруса

Здравствуйте. Рассчитать рассчитать кубатуру.

1
8

Сколько нужно кубов кирпича на цоколь ?

… примерно, вам на дом 10*14,1 и по ширине фундамента 60см, с высотой 80см., уйдет порядка…

1

Сколько литров воды в 1 кубе?

…, что куб имеет три измерения - длину, ширину и высоту. Тогда длину любой грани кубометра…

2

Какой длины, ширины, высоты должен быть фундамент для дома…?

…Длина - по длине дома, ширина 40 см. вполне достаточно, а высота, как правило на глубину…

1

Как сделать фальш стену?

Здравствуйте. Я хочу сделать фальш стену за спинкой кровати, так требуется для заранее…

2

Длинна стропил 6. 5 метра высота 2. 5 метра длинна 10 метров…?

длинна стропил 6.5 метра высота 2.5 метра длинна 10 метров сколько нужно не обрезной доска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.