Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
R_dubko295 r_dubko295

У меня есть бочка : 2 метра высоты и 90см в диаметре, сколько…?

у меня есть бочка : 2 метра высоты и 90см в диаметре,сколько в ней литров помещается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня есть бочка : 2 метра высоты и 90см в диаметре, сколько…?

proc59

плюс 0

Http://wwwskastra.ru тут много разной документации по ремонту, может что подойдет

Как сделать самому септик из бочки или цистерны?

…собственный септик.Для септика из бочки или цистерны, подбираем…

Если бочку положить и наполнить водой (высота воды 104 см) , …?

Добрый день! 3 куба должно поместиться воды в бочку размерами 410см.…

Гость

плюс 0

Здравствуйте, Евгений! Очень рады что обратились именно к нам, потому что мы подскажем где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире, непосредственно в интернет магазинах, потому что во-первых дешевле сем на рынке или магазине, и во-вторых доставка быстро. Все уже проверено, могу скинуть несколько ссылок.

Гость

плюс 0

Клей - пена новый вид клея для крепления пенопластовых плит. Цена монтажного клея в виде пены порядком на 30 % меньше, что обеспечивает экономию средств. Наносится клей - пена очень быстро и легко, при помощи пистолета и обеспечивает более мощное прилипание, чем Ceresit. Держит плиты намертво, зубами не отгрызёшь.

Гость

плюс -1

Клей - пена новый вид клея для крепления пенопластовых плит. Цена монтажного клея в виде пены порядком на 30 % меньше, что обеспечивает экономию средств. Наносится клей - пена очень быстро и легко, при помощи пистолета и обеспечивает более мощное прилипание, чем Ceresit. Держит плиты намертво, зубами не отгрызёшь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расчитать объем бочки, глубиной 1, 5метров, диаметром 1метр

объем бочки, глубиной 1,5метра, диаметром 1метр ?

1

Нужно расчитать сколько кв.м в бочке длиной 13 метров и диаметром 3.5 метра

Получается 45,5 квадратных метров в данной бочке.

1

Диам бочки 1, 85 окружность 5, 8 длина 2, 05 посчитать обьем бочки?

V (объем бочки) = 3, 2 * h (высота) * R (радиус в наибольшей части бочки) * r (радиус в наименьшей…

4

Сколько кубометров в бочке высотой 4 метра,а диаметром 1.5

В бочке высотой 4 метра и диаметром 1,5 где-то 3 кубометра не больше.

2

Сколько будет обьем бочки если длина 3200см, диаметр 1400см?

сколько будет обьем бочки если длина 3200см, диаметр 1400см

4

Как посчитать сколько кубов в бочке?

… куб - это метр ширина, метр высота и метр длина. Вам нужно знать размеры бочки…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.