Ur-nl994 ur-nl994

28/06/2016

Я ошибочно перевел ручку откидного механизма в вертикальное положение хотя по регламенту чдолжен был повернуть ее на 345 градусов врезультата чего ручка жестко зафиксировалась в вертикальном положении-заблокировалась-

я ошибочно перевел ручку откидного механизма в вертикальное положение вместо - без 15 12- теперь рама не входит в створку помогите спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я ошибочно перевел ручку откидного механизма в вертикальное положение хотя по регламенту чдолжен был повернуть ее на 345 градусов врезультата чего ручка жестко зафиксировалась в вертикальном положении-заблокировалась-

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ktifseo

29/06/2016

плюс 0

Добрый день. Про ручку чего вы не правильно сделали?..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить вагонкой?

… будете класть вагонку вертикально, то обрешетка не нужна, а если…

2

Сколько створок должно быть у окна?

… и фурнитура не будет перегружаться, хоть и так окно небольшое.

3

Какие бывают врезные ручки для мебели?

…, меди и магния. Латунные ручки выпускают с полированной поверхностью…

1

Как установить врезные мебельные ручки?

…. в зависимости от толщины ручки). После чего ручки прикрепляются винтами с тыльной…

1

Как разобрать личинку замка?

…. Замки бывают разными, но механизм практически одинаковый. Итак…, затем гайку…

2

Как пользоваться строительным уровнем дома?

… вертикальные поверхности. Пузырьковый прикладывается с одной стороны и разворачивается…

2

Как поменять дверной замок

… же по конструкции замок и ручку. Устанавливать замок и ручку нужно будет…

1

Где заказать жалюзи в москве?

Мы с мужем долго искали на даче поменять))

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.