Bounty11 bounty11

23/02/2015

Помогите кто разбираеться в смешание красок.

Помогите кто разбираеться в смешание красок. Нужно так смешать чтобы получить гранатовый цвет. Какое соотношение нужно? И каких?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите кто разбираеться в смешание красок.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

leb5teR

23/02/2015

плюс 0

В красный добавляйте синий

Помогите, кто разбирается.

На днях собрал машину времени, а она не работает. Корпускулярно-волновые…

Dimarch

23/02/2015

плюс 0

Шприцом отмеряй почуть чуть и запоминай пропорции - смешивай и смотри что получица, сравнивай с эталоном... какие - хз... красный + белый или наоборот чёрный/тёмно синий... может ещё оранжевый... это вы уж сами ; o)

kotja

23/02/2015

плюс 0

Крап-лак тёмный или средний + индиго или кобальт синий тёмный. Соотношение 20: 1 или 30: 1.

shurick

23/02/2015

плюс 0

Колер машина разбирается в смешении красок, а так только время потеряете.

Dikobraz

23/02/2015

плюс 0

... Насколько мне кажется надо: - взять необходимое количество краски темно красного цвета и добавляя в нее по немного коричневый и чуточку черного цвета и хорошо перемещать.

Гость

17/04/2016

плюс 0

... Насколько мне кажется надо: - взять необходимое количество краски темно красного цвета и добавляя в нее по немного коричневый и чуточку черного цвета и хорошо перемещать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, кто- нибудь строился в строительной компании Панорама дом?

Понравился проект дома, но отзывы о компании 60 % отрицательные. Подскажите может кто-то…

2

Помогите, кто может!

Всем привет! У меня проблема, хочу сделать подарок брату (у него скоро день рождения)…

3

Методика расчет автоматов и УЗО

Здравствуйте. Срочно нужно рассчитать УЗО для обычного персонального компьютера.…

1

Помогите, кто знает?

Можно смывкой для красок, но будет неприятный запах и …

5

Как избавиться от соседа с затянувшимся ремонтом Помогите, кто чем может

… же сосед. есть выход. помогите ему с его ремонтом. хоть чуточку…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.