Natali_fr2010311 natali_fr2010311

13/05/2011

Мы обшили мансарду изнутри влагостойким осб 3. получилось очень красиво, но в комнате стоит довольно сильный химический запах. многие в интернете сообщают, что это вредные для здоровья испарения формальдегида из осб. так ли это и как себя обезопасить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мы обшили мансарду изнутри влагостойким осб 3. получилось очень красиво, но в комнате стоит довольно сильный химический запах. многие в интернете сообщают, что это вредные для здоровья испарения формальдегида из осб. так ли это и как себя обезопасить

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формальдегид производители из России

Valusss

19/05/2014

плюс 0

От новых плит OSB запах стоит только первое время, потом он выветривается. Чтобы себя обезопасить обеспечьте хорошее проветривание в помещении, обшитом этим материалом и не желательно туда появляться, а тем более находиться там долгое время, пока запах полностью не выветриться, а произойдет это при хорошей вентиляции примерно через неделю – две. Большинство современных строительных и отделочных материалов имеют неприятные, химические запахи первое время, которые, как правило быстро выветриваются.  

Чем обшить баню внутри?

… можно ничем не обшивать, если она из бревна …не придется. А…

Кто уже переселился в мансарду, надстроенную над пятиэтажкой? Довольны?

… есть один дом с надстроеной мансардой и может её даже заселили…

Гость

17/08/2016

плюс 0

как правильно обшить гараж осб

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возмоно ли фассад дома обшить осби и пошпаклевать

Добрый день! Фасад дома можно обшить ОСБи затем закрепить сетку и пошпаклевать.

2

Как обшить гараж внутри?

Решили обшить гараж изнутри? Есть множество решений, от двп и …. После того, как…

2

Что представляет собой фанера влагостойкая ОСБ

Хочу обшить мансарду на даче. Не могу определиться с выбором материала. Слышал есть…

1

Чем сделать утепление мансарды изнутри?

…. Кроме того утепление мансарды изнутри можно выполнить с применением…

1

Строительство мансарды.

…основания и размеры самой мансарды, если у вас есть …мансарду еще легче, включите…

2

Как обшить вагонкой мансарду?

… деле при отделке мансард очень часто … удобно,так как позволяет оставить обшивку…

2

Чем обшить баню изнутри?

…Я очень обожаю парится в бане и в связи с этим я видел очень много…деньги то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.