Irina irina

22/02/2016

Можно ли энергосберегющую лампочу вкрутит в закрытый плафон, а если нельзя то почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли энергосберегющую лампочу вкрутит в закрытый плафон, а если нельзя то почему?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

spijka

22/02/2016

плюс 0

Можно, конечно, и большей мощности чем на нем указано - она же почти не греется, а ограничения из-за температуры! Только они чем мощнее-тем больше, смотри, чтобы поместилась! Я у себя везде, где только можно заменила обычные лампы на энергосберегающие, экономия огроная- я платила по квитанциям, в которые уже вбит расход и стоимость. В итоге, у меня весной прошлого года оказалась переплата около 3 т. р., которую я до сих пор не истратила, т. е. я наверно больше года смогу не платить за электричество! Сама не ожидала. Такая вот реклама получилась.

Можно ли построить загородный дом кредит?

…кредит можно построить всё, что угодно, и работа с …

Можно ли взять землю у государства под строительство дома

…Можно что хочешь взять, главное правильно и нормально договорится,…

Lobotryas

22/02/2016

плюс 0

Можно

serega145

22/02/2016

плюс 0

Если подойдёт по размеру, то можно.

Doyl

22/02/2016

плюс 0

Нельзя, Потому что он закрытый. Когда откроешь, то можно.

wertor

22/02/2016

плюс 0

Почему нельзя конечно можно

Dashok

22/02/2016

плюс 0

Можно, уже второй год,... и не одна, по всему дому почти..

Senya

22/02/2016

плюс 0

Конечно да! уже все давно переходят на эти лампы! огромная экономия. только надо немного привыкнуть глазам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовый барбекю?

…. Если есть возможность, почему бы и не купить? Газовый барбекю можно купить…

1

Через сколько можно красить обои?

… в помещении. Если ваш ребенок решит, что цвет ему не подходит, то можно уже на следующий…

1

Как покрасить люстру?

… у вас старая обычная люстра с тусклыми плафонами, то её можно покрасить или даже…

1

Уважаемые мастера! У меня аналогичный вопрос: можно ли…?

… машинкой, потом прогрунтовать и можно клеить. Хотя толстый… на стене смотрится…

3

Чем можно покрасить плитку?

… что это можно делать с помощью пульверизатора или же обычной кисточкой если объем…

1

Как задекорировать люстру?

…решения вашей плафоны и ставим на их место новые.В …

1

Из чего сделать люстру?

… плафон, можно использовать другие подручные материалы, например старые плафоны…

1

Какой конструкции дб люстры в группе детсада? Закрытые плафоны обязательны?

В любом случае нужно что бы плафоны были закрыты и светильники более менее направлены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.