Гость Гость

12/03/2015

Можно работать перфоратором в выхолные дни

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно работать перфоратором в выхолные дни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перфораторы производители из России

kolyaromadanov

09/09/2015

плюс 0


А почему нет? Например, у некоторых только в выходныедни и получается этим заниматься. А что делать, если в будни работаешь иприходишь очень поздно? Да и не у всех достаточно лишних средств для того, чтобы нанять строительную бригаду. Ремонт-то делать все равно надо. Вот иприходится даже в выходные этим заниматься. Разумеется, есть определенныенормы, которые ограничивают время работы т. к. у всех есть соседи. Исходя изэтого,  можно сделать вывод, что очень ужрано не стоит приступать к работе т. к. у людей выходной и они, как правило, хотят поспать. Да и до вечера не стоит долбить. На какие только жертвы непойдешь ради своих соседей.

До скольки можно сверлить перфоратором что бы не мешать…?

…работы перфоратором (никто не придерётся) в рабочие дни с …14.00…

До какого времени разрешается проводить ремонтные работы в квартире?

… от соседей, с ними можно уладить эти вопросы, и работать в выходные…

Truster

25/10/2015

плюс 0

я бы рискнул)

Sb_goodwin

23/01/2016

плюс 0

Запрещено производство шумных ремонтно-строительных работ в рабочие дни с 22 до 7.00, а также в выходные и праздничные дни. Но попробуй договориться с соседями. У меня не получилось. Соседка снизу .....

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить тандембоксы в выходные дни?

Живу в Москве. В магазин могу выбраться только в субботу. Подскажите где продаются…

1

Как работает перфоратор фиолент?

…вы хотели спросить про данный перфоратор фиолент, то я вам могу … у меня у самого…

2

ПОМОГИТЕ! соседи-бессовестные, делают ремонт в выходные дни, прямо с утра 9-00, не дают выспаться! Подск

… можно переехать в другую квартиру, что я и …, ремонт уже пять лет и в будни и…

13

До какого времени можно производить ремонт в квартире в выходные дни, т. е суббота воскресенье

… ремонтные работы в выходные и праздничные (нерабочие) дни производить нельзя.…

3

Есть ли перерыв днем во время ремонтных работ в квартире, а также ремонтные работы в выходные дни.

… и в любое время. В выходные дни желательно не работать, а если работаете, то только…

1

На какую статью в законодатедьстве можно сослаться о нарушении…?

Статья номер 122 регламентирует в законодательстве о нарушении ремонтных работ в выходные…

1

Перфоратор или дрель что лучше?

… как шуруповертом,а вот перфоратор предназначен для более тяжелой работы, им можно…

1

До сколька можно проводить строительные работы в квартире

… могли бы подождать. Вообще можно работать и заниматься строительными работами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.