Гость Гость

05/03/2011

Чем отличается перфоратор от ударной дрели?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отличается перфоратор от ударной дрели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор ударный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/05/2016

плюс 0

Вообще эти инструменты считаются схожими по своему действию, но есть у них главное отличие. Перфоратор это - долбление, а ударная дрель - сверление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ударная дрель?

…! Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет …сверлить и бить,как перфоратор.Конечно…

1

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

… отличие ударной дрели от перфоратора заключено в принципе действия. Дело в том,…

1

Чем отличается электродрель от перфоратора?

Принципом работы... А если ты всё же имел ввиду "ударную дрель", а не просто "электродрель"-…

18

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

…. Хорошая ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор…

7

Как делается установка раковины тюльпан?

… буду гаечные ключи, перфоратор или ударная дрель. Сверло с победитовой насадкой…

1

Как собрать алюминиевый потолок?

… потолок у вас должен быть перфоратор или ударная дрель для сверления основных…

1

Где в Уфе можно купить выключатель на ударную дрель Sturm

… где можно купить в Уфе выключатель на ударную дрель Sturm, то могу подсказать…

1

Хочу купить ударную дрель

… то макита или бош... ударной дрелью можно сверлить и дерево и металл, на ударном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.