Denever45 denever45

23/11/2015

Здравствуйте. подскажите пожалуйста хочу положить керамогранит вокруг топки что бы не было дыры между передбанком и моечным отделением на какой клей лутче ложить и выдержит ли температуру керамогранит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. подскажите пожалуйста хочу положить керамогранит вокруг топки что бы не было дыры между передбанком и моечным отделением на какой клей лутче ложить и выдержит ли температуру керамогранит

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик температуры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

07/04/2016

плюс 0

Юнис гранит. Продается в серых крафтовых мешках. На сколько я знаю выдерживает большие температуры. На счет плитки. Для таких помещений лучше использовать плитку фирмы Грес или как то так не помню.. Это помойму тоже керамогранит. В основном его используют для таких помещений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если мебель в спальне-…?

А какой у вас пол? Тогда будет от чего оттолкнуться. Совсем не обязательно подбирать…

2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. …?

здравствуйте!!!!!!! подскажите пожалуйста пропорцию керамзитоблока. зарание спасибо

2

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… надо заранее узнать, какие блоки выгодно делать в вашем регионе. Каким бы не был…

2

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста..у меня на кухне и в прихожей выложено одного…

3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, …?

хочу с весны начать Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько нужно бетона (раствора)…

2

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- хочется, как то преобразить балкон…?

… и сверху ламинат. Стены клеится камень искуственный светлых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.