Veta veta

21/02/2016

ЧТо такое МДФ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЧТо такое МДФ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

SBoston

21/02/2016

плюс 0

Название дверей МДФ происходит от материала используемого для их производства. МДФ от английского сокращения MDF - Medium Density Fiberboard, явилась результатом совершенствования технологий, применявшихся при изготовлении ДВП (древесно-волокнистых плит) . МДФ изготавливается из высушенных древесных волокон, обработанных связующими веществами, в виде плиты с последующим горячим прессованием Технология производства исключает использование вредных для здоровья эпоксидных смол и фенола. Экологическая чистота МДФ достигается благодаря тому, что в качестве главного связующего средства выступает не синтетический, а природный материал.

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение.…

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая…

FAINT

21/02/2016

плюс 0

Мои Две Фиги! =) ) гЫ!

veta

21/02/2016

плюс 0

Это просто пресованная бумага. Очень боится влаги.

lol

21/02/2016

плюс 0

МДФ не имеет опилок (они водятся в дсп) Мдф это прессованая бумага (похожая по структуре на оргалит) Она не так сильно боится сырости и продаётся большими листами. Это не фанера как спрашивали сверху

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое мдф фасад?

… материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит…

2

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое мдф двери?

… пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита…

1

Мебель что такое мдф?

Делала ремонт на кухне. Важное место в интерьере любой кухни занимает кухонная мебель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.