Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Какие дрова на руси назывались царскими

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дрова на руси назывались царскими

proc59

плюс 0

Можно красить водоэмульсионной краской, современные краски устойчивы к высокой температуре.

Подскажите, какие дрова купить?

…Березовые дрова обойдутся дорого, из тополя, … оптимальный…

Какие дрова лучше заготовить для камина?

… дров достигает 816 градусов, и при этом они дешевле. Дрова из ……

Гость

плюс 0

Есть специальные наклейки на мебель. Продаются во всех крупных магазинах. Оби, Мурлен

Гость

плюс 0

Ольхи

605

плюс 0

Где вы такие цены нашли? Хороший пеноблок 2400 за куб.

Гость

плюс 0

может через реле запитать? Но это целая история получится!

Гость

плюс 0

Вообще то можно. На есть свои правила укладки, в том числе увлажнение воздуха, поддержание температуры, нужна тонкая подложка.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь, так как я сам являюсь продавцом детской мебели, и у меня есть большой выбор двухъярусных детских кроватей, сейчас я вам скину ссылку где двухъярусные детские кровати фото, надеюсь, вы сможете из них что то выбрать http://www.4living.ru/items/article/krovati-pod-potolkom/ , рад что смог вам помочь

Гость

плюс 0

Год назад я купил станок "Корвет 401". Он предназначен для токарных работ по дереву, металлу, пластмассы. Станок производит как цилиндрическое точение, так и коническое точение. На нем можно снимать фаски, сверлить любой материал. Станок можно настроить на обработку больших деталей. На нем имеется таблица для нарезания разной резьбы. Лично я им доволен.

Гость

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать херман котел.

Гость

плюс 0

Добрый день! для начинающих говорю сразу, для начала нужно немного почитать книги или же инструкции по строительству. После чего можете свободно идти в любой торговый центр и там искать все, что вам необходимо, и все же посоветую в Стройтех идти покупать херман котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дрова для камина нужно покупать?

… свои особенности. Есть дрова подешевле: Ель, Сосна. Но в них, увы, слишком…

1

Как правельно называется корщетка? ) ) )

Как пишется, так и называется.

3

Как строить дом из сруба?

…на Руси, дома не сколачивали, а рубили, поэтому части дома называют…рубятся…

1

Как замесить глину?

…,но нужно взять какую то емкость,положить в нее …походить по ней,как в старину…

2

Какие размеры ж/б плит?

… делаем все как вам нравится. Компания называется ПрофильТех.

2

Как рассчитать стоимость каркасного дома?

… сметы на строительство или, как еще это принято называть, калькуляции расходов.…

1

Как сделать имитации камина для дома?

Самый простой кирпич", либо специальной клеящейся пленкой. Также можно поставить и…

1

Как называется подвесной потолок?

а кто его его знает как он у ВАС называется... вот терминатор: арматур-батыр..

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.