Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Сколько стоит положить 1 пеноблок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит положить 1 пеноблок

nikoletta

плюс -1

Конечно можно, это законом не запрещено - им просто присваиваются разные номера для удобства рассчета потребления газа, воды и так далее

Сколько стоит кладка пеноблока?

… ли у вас денег. Сначала посчитайте сколько блоков вам нужно на…

Сколько стоит клей для пеноблоков?

… пеноблоки. Но такой клей стоит не дешево, потому что его нет большого…

Гость

плюс 0

Доброго времени суток! Я настоятельно рекомендую вам обратиться в компанию "мастер на дом" http:///

Valusss

плюс -1

Положить один пеноблок стоит примерно 70 р., но стоимость может отличаться в разных регионах.

_Vasiliy_

плюс 0

Доброе утро. Меня зовут Сергей я хорошо разбираюсь в вопросах строительства. Так вот для того чтобы сделать бетонный колодец вам нужно для начала купить бетонные кольца. Их количество можно определить по глубине колодца. Также когда будут щели необходимо обработать бетонном. Только будьте очень осторожны когда будете проводить такие работы.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У какой фирмы лучше заказать баню-дом под ключ из профилированного бруса камерной сушки,чтоб и материал был качественный и бригада грамотная? Московская обл. Спасибо.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! У какой фирмы лучше заказать баню-дом под ключ из профилированного бруса камерной сушки,чтоб и материал был качественный и бригада грамотная? Московская обл. Спасибо.

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить поднять дом из пеноблока.9-12

Гость

плюс 0

Сколько стоит выкопать траншею под воду глубина 1.8 длина 5

Гость

плюс 0

Я хочу построить дом, сейчас надо сделать проэкт я его нарисовала только все документально надо оформить, и где в саратове это сделать??? сколько стоить будет?

Гость

плюс 0

Я хочу построить дом, сейчас надо сделать проэкт я его нарисовала только все документально надо оформить, и где в саратове это сделать??? сколько стоить будет?

Гость

плюс 1

Нужен рабочий с проживанием и питанием на дачу нужно делать дорожки покрасить забор и другие работы Мужу нужен помощникишу работа на дача с оптим работа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кладка пеноблока?

… пеноблока, каждый строитель говорит свои цены, в зависимости сколько…

2

Сколько стоит куб пеноблока?

…вечер. Построение гаража из пеноблока это конечно же хорошо но …сеть интернет…

1

Сколько стоит положить метр плитки?

… на кухне , то мне надо было положить плитку , а я не умел и пришлось… метр плитки,…

1

Сколько стоит положить плитку керамическую?

… сказать следующее, что положить керамическую плитку стоит дороже чем обычную…

2

Сколько стоит положить асфальт?

…, по последним данным интернета, стоит 330 рублей, это только стоимость…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

… и могу Вам подсказать, сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой. Пеноблок -…

1

Сколько стоит положить пеноблок?

сколько стоит положить пеноблок в харькове

3

Сколько стоит дом из пеноблоков?

…, сколько стоит дом из пеноблоков, то могу сказать, что самый доступный вариант,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.