Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Как вычислить кубический метр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вычислить кубический метр

nikoletta

плюс 1

Прибавить три составляющие - ширину, высоту и длину искомого элемента

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… не знал как рассчитать квадратный метр крыши. Для этого можно…

Гость

плюс 1

Умножить длину ширину ивысоту

Гость

плюс 0

Так умножить или сложить )  

Гость

плюс 1

Да сильны ребята в матимитике 

chief_sam2011

плюс 1

Попробую объяснить, КУБ-это трёхмерное измерение, поэтому ширина 1 метр умножают на 1 метр длинны, и получаем 1 КВАДРАТНЫЙ метр, это в плоскости, теперь 1 кв. м. умножаем на высоту, это уже в объёме, и получаем 1 метр кубический, вместо (1) подставляйте свои цифры и получите свой результат, УДАЧИ!

Гость

плюс -1

Ау, люди вы в каком классе учитесь, вообще-то нужно высоту умножить на длину, потом длину умножить на ширину, ширину умножить на высоту и умножить всё это на два! (a*b+a*c+c*b) *2

proc59

плюс 0

Для вычисления куб. м. вам необходимо длину*ширину*высоту.

Гость

плюс 1

ВЫС 2 МЕТРА ШИРИНА 40 МЕТРОВ ДЛИНА 13. 6 МЕТРОВ

Гость

плюс 0

ВЫС 2 МЕТРА ШИРИНА 40 МЕТРОВ ДЛИНА 13. 6 МЕТРОВ =1088

Гость

плюс 0

Что-то у вас тут совсем не то выходит..

Гость

плюс 0

я думаю что нужно диамер разделить на 2 и прибавить объем, тогда ход канём

Гость

плюс 0

ты не думай пусть лошадь думает у неё голова в самый раз

Гость

плюс 0

108, 103, 105

Гость

плюс 0

Вычти  и  запиши, сколько  в 1 га  квадратных  метров; аров.

Гость

плюс 0

13734, 5кг-сколько это будет в кубе

Гость

плюс 0

у меня 3х3 баня, сколько мне надо вагонки кубов?

Гость

плюс 0

62500000

Гость

плюс 0

сам битонит 60, 30, 20 скок метра кубических выйдет штук

Гость

плюс 0

сколько штук битометона  метра кубическогонадо если его обьём 60, 20, 30

Гость

плюс 0

ТИ ЩО ЛОШАРА НЕУМІЄШ ПОРАХУВАТИ ТАКЕ ПРОСТЕНЬКЕ ?

Гость

плюс 0

длина 3, 10, высота 1, 10 ширина 1, 7 ?

Гость

плюс 0

Видимо тут все не очень соображают и говорят не по теме.  Yandex and Googleвам в помощь, там всё черно по белому написанно!

Гость

плюс 0

Часто приходится рассчитывать объемы разных веществ или предметов в кубических метрах. Это произвести несложно в том случае, если речь идет, например, о кирпичах или досках. Достаточно измерить их три пространственных величины – длину, ширину и высоту. Но ситуация значительно усложняется при проведении подсчетов жидких или относительно жидких веществ (цемента, воды и т. д. ) , для чего нельзя использовать измерительные линейные инструменты. В таком случае расчет может быть проведен по формуле.

Вам понадобится

калькулятор, лист бумаги и ручка в случае его отсутствия.

Инструкция
1

Определите, какой именно продукт вам нужно перевести. Если это предмет, который можно измерить метром, то в определении кубических метров не возникнет проблем. Стоит просто умножить величину длины, ширины и высоты, измеренные в метрах друг на друга. Например, длина – 3 метра, высота – 1 метр, ширина – 15 метров. Пример вычисления – умножаем 1 на 15 и на 3. Произведение величин – 45 кубических метров (или кубометров) .

2

Обратите внимание на то, что вам может быть известна только масса вещества, к примеру, бетона. В таком случае стоит обратить внимание на плотность вещества при расчете количества его кубических метров.

3

Проведите следующие подсчеты при определении объема. Известно, что для каждого вещества существует свой удельный вес, который соответствует весу одного кубического дециметра или одного литра (для жидкостей) . Так вода имеет удельный вес, равный 1, 0 кг/дм3. Это означает, что 1000 литров составят один кубический метр. Таким образом, для определения количества кубометров, исходя из имеющегося веса, нужно знать удельный вес этого вещества.

4

Измерить кубический объем можно еще одним простым способом. Для этого погрузите предмет, объем которого в кубометрах нужно узнать, в воду. Объем вытесненной воды будет равен объему предмета. Так как удельный вес воды, речь о котором шла выше, 1, 0 кг/дм3, то объем вы подсчитаете достаточно быстро.  

Гость

плюс 0

сколько весит 1кубический метр сосновой доски

Гость

плюс 0

Длина 3. 25 ширина 1. 5 высота 2. 60

Гость

плюс 0

как вычеслить куб бетона?, если высота 1, 15 широина 0, 30 длина 55

Гость

плюс 0

10м длина, 2. 5м ширина 2м глубина

Гость

плюс 0

10м длина, 2. 5м ширина 2м глубина = 50 куб. м

Гость

плюс 0

Ширина 1 метр длина тоже 1 метр глубина 3 метра это все 3 куб. Метра ?

Гость

плюс 1

здравствуйте!помогите вычислить объем бассейна 244*76

Гость

плюс 0

длина 20 метров ширина 17, глубина 10 см. сколько понадобится битона?? подскажите пожайлуста)!)

Innena

плюс 0

В гугл вбейте параметры, он вам там сразу все что нужно посщитает

Гость

плюс 0

8 пачек вагонки по4 метра это сколько кубов когда ширина 9 см длина 4 метр толщина 1 см

Гость

плюс 0

В пачке 10 вагонок 

ВладимирС

плюс 0

Не достаточно данных для расчёта

Гость

плюс 0

длина 20 метров ширина 17, глубина 10 см. сколько понадобится битона?? подскажите пожайлуста)!) 

20x17 = 340 m2 ,

20x17x0.10 = 34 m3

na 340 m2 s tolschinoi zalivki 10 santimetrov ponadobitsya  34 m3 betona

Гость

плюс 0

Вы хотите сказать что коробка 0,5 х 0,5 х 0,5 имеет 0, 125 куб. метров????? УХАХАХАХА

art2611

плюс 0

считаем 0.5м*0.5м= 0.25м кв.  это в плоскости 1/4 квадратного метра

идем дальше    0,25*0,5= 0,125 в кубе    1/8 куба 

если стереометрию в школе проходили и с воображением всё в порядке, тогда поймете

Гость

плюс 1

Ну а если мы возьмете 8 таких коробок по 0,5 и поставите по 4-е вместе и 2-м рядом сверху по 4-е шт. - как раз заполните 1 кубометр. по каждой из стороны будем 1 метр. т.е. одна коробка - это и есть 0,125 или куба. если с "математическим" сложно включите "пространственную" часть мозга )))

Гость

плюс 0

Очень трудно сказать, что из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот и другой обладают как достоинствами, так и недостатками. Например, достоинства кирпича состоят в том, что он надежный, самый прочный из всех, довольно шумонепроницаемый, но вот он дорогой, дома из него трудно и долго строить, он тяжелый.

oleg1333

плюс 0

Нужно высоту умножить на длину и ширину.

Гость

плюс 0

Приветствую Вас! Ну само по себе СРО имеет очень большой спектр функций и организационных вопросов, а также они могут как защищать право обладание строителей, так и обвинять. Но для того, что бы вы меньше задавали не нужных вопросов, советую почитать основную информацию на их сайте ОЛСРО, а также найдете ответ на вопрос про сро гост.

Doka

плюс 0

Здравствуйте, забор из горбыля-это обычный забор из деревянного не очищенного бруса. Такой забор сегодня считается самым дешевым, выглядит он довольно таки по божески я бы сказал на любителя. Я если честно на свою бы дачу установил такой забор, не вижу смысла переплачивать огромные деньги за обычную изгородь.

Doka

плюс 0

Здравствуйте, забор из горбыля-это обычный забор из деревянного не очищенного бруса. Такой забор сегодня считается самым дешевым, выглядит он довольно таки по божески я бы сказал на любителя. Я если честно на свою бы дачу установил такой забор, не вижу смысла переплачивать огромные деньги за обычную изгородь.

Aleksey28

плюс 0

Это жесть ребята.. вот уж не думал что образование настолько плохо....

Гость

плюс 0

Ребята помогите рассчитать сколько необходимо цемента если высота 1,20 м. длина 1,25 м. ширина 0,5м

Гость

плюс 0

Для того, чтобы выложить сливную яму камнем, я бы посоветовала вам сначала подобрать материал, которым это будет осуществлено. После этого советую вам сделать раствор для того, чтобы класть камень. Кладку осуществлять порядово. В принципе, есть много видео-материала в интернете, можете там найти и посмотреть, чтобы понятней было.

Гость

плюс 0

Длинна 4 метра ширина 2 а высота 3

Гость

плюс 0

Сколько стоит работа по облицовке дома декоративным камнем

Гость

плюс 0

Вот хочу рассказать только основные принципы строительства бани под ключ из бревна. Во первых перед тем как ложить первый слой бруса нужно между ним и фундаментом обработать септиком и положить слой рубероида. Между бревнами делать стыки методом пальчик, укрепление осуществлять с помощью железных стержней в шахматном порядке, всего хорошего.

stroyka123

плюс 0

Км³ = Д * Ш * В 6*0.5*0.5=1.5 куб м

Гость

плюс 0

Нам нужно пощетать сколько будит в метрах кубических следуещее 20 см ширина 120 см высота, 35 м длина

Гость

плюс 0

Площадь коридора 5.4 квадрата,а высота 20 см .сколько нужно бетона для заливки пола.

Гость

плюс 0

Длина 11метров ширина 400мм глубина 800мм подскажите пожалуйста сколько это кубов

Гость

плюс 0

Длина 11метров ширина 400мм глубина 800мм подскажите пожалуйста сколько это кубов
11*0,4*0,8=3,52куб м

Гость

плюс 0

Нам нужно пощетать сколько будит в метрах кубических следуещее 20 см ширина 120 см высота, 35 м длина
0,2*1,2*35=8,4 куб м

Гость

плюс 0

Нужен приводной ремень для рубанка Р-102 интерскол.

Гость

плюс 0

Мне необходимо закрепить ГКЛ через теплоизоляцию Техноплекс прямо к бетонной стене без всякой обрешетки или саморезами прямо к Техноплексу.

Гость

плюс 0

Сколько надо куб. бруса на дом 50 кв.м

Гость

плюс 0

Доброй ночи, выдержит ли стена толщиной в один кирпич, меж залом и ванной полку с зеркалом с ЛДСП

Гость

плюс 0

Как правильно закрепить колонки на стену от муз центра

Гость

плюс 0

Хочу в 18 квадратах квартиры поставить шкаф диван камин

Гость

плюс 0

Длинна 30 метров глубина 50 м ширина 40м сколько будет кубов

Гость

плюс 0

Сколько мне потребуется отсева и цемента М400 на 1куб раствора? Заранее спасибо!

Гость

плюс 0

На сколько км хватает 1 куб м газа

Гость

плюс 0

Здраствуйте хочу залить фундамент 10на 11 помогите подчитать куб.

Гость

плюс 0

Сколько стоит работа поклеить обои на стены в балашове 14 кв

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить обустроить кладовку в хрущевке 80 на 150 см

Гость

плюс 0

Надо ли чем-то закрывать пену после установки пластиковых окон со стороны улицы.. дом представляет из себя коробку из блоков, покрытую крышей... отделки нет пока ни снаружи ни внутри.. отделка планируется на след год

Гость

плюс 0

Как разобрать пылесос Bosch pro silence 1800 w

Гость

плюс 0

Есть 13шт бруса 150*150*5м как посчитать кубаметры и цену

Гость

плюс 0

Необходимо обшить стены в раздевалке общественной бани панелями но не пластиком что бы пожарники не придрались

Гость

плюс 0

Я хочу знать сколько кубов получается в треугольнике

Гость

плюс 0

Здравствуйте!!!мы живём в панельном доме на 2-м этаже сверху дети бегают ужас просто невыносимо как по голове.подскажите что лучше сделать?и сколько это будет стоить?

Гость

плюс 0

Нужно построить сарай дощатый 4,8 * 8,1 высота 3м. нужно рассчитать кубатуру обрезной доски шириной 15 см, толщиной 25, а также брус 100*150

Гость

плюс 0

Для пола акриловая или алкидная? И почему?

Гость

плюс 0

Высота 2.7.периметр 4.2 и 3.8.сколько нужно рулонов???

Гость

плюс 0

На каком растоянии от водоёма можно строить дом?

Гость

плюс 0

Каким образом смонтировать эл теплый пол в бане 130 пог метров размеры бани 4*5 в центре печь

Гость

плюс 0

Задача пожалуйста ответь каждую минуту в басейн вливаетя в басеен 5 метров кубических воды за какое время можно заполнить этот бассеен полностью

Гость

плюс 0

спасибо мне пришла фактура на брусок 0,05*0,10*6*4 шт= 0,12 м. куб, а мне нужно сколько будет м. кв.

Гость

плюс 0

1куб=300руб сколько это в 1погонный м

Гость

плюс 0

Можно ли использовать силикатный кирпич в качестве бута?

Гость

плюс 0

Хочу обшить лоджию 6 метров пластиком, как мне рассчитать какой надо материал, и цену, чтоб когда закажу мастера, мне хватило финансов

Гость

плюс 0

Сколько будет площадь в кв м если длина 50 а ширина 19 м

Гость

плюс 0

2) Приставить изделие к створке окна. Корпус, а точнее его часть, должна погрузиться в отверстия между штапиком и оконной рамой. Закрепить корпус с двух сторон. Важно правильно располагать изделие. Оно должно находиться вверху окна, закрывая часть стекла.

Гость

плюс 0

Жидкостью для снятия лака вытирали оттирается но не совсем

Гость

плюс 0

Здравстуйте,,, сколько стоит делать 1 квадратный метр пола?

Гость

плюс 0

Как сосчитать кубический метр кладки газобетона

Гость

плюс 0

Добрый вечер, планирую сделать подъемник для гипсокартона.Подскажете как лучше?

Гость

плюс 0

Сколько стоит покрасить глухой деревянный забор. с лицевой и задней сторонами.

Гость

плюс 0

Перенесли кухню в зал,стена кухни на этой стороне туалета ,из туалета насквозь пробили вентиляционную шахту чтоб на кухни установить вытяжку с вентилятором.но теперь кажется что воздух не вытягивается.Подскажите мы что то нарушили? когда пробивали то после одной шахты попали еще в одну получилось что пробили две шахты.Заранее Спасибо.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! меня зовут Алдар, занимаюсь проектировкой НВК и не могу понять как выполнить подключение к существующему колодцу В1. каким образом проходить стенки ж/бколодцев и насколько больше должен быть диаметр сальника?

Гость

плюс 0

У нас деревянный пол в частом доме пошёл грибок решил начать ремонт ещё нюанс высокие грунтовые воды вот дилема залить бетон и положить плитку или поменять лаги и покрыть доской

Гость

плюс 0

Здравствуйте, стою перед выбором: купить кондиционер Винтерра или Кентатсу, подскажите что лучше приобрести, что качественнее и бесшумнее? Спасибо

Гость

плюс 0

День добрый, как удалить остатки плёнки солцезощитной с стекла

Гость

плюс 0

В доме ребенок нужно покрасить поверхность эмалью.сколько будет выветриваться запах

Гость

плюс 0

Как подключить комнатный термостат сименс raa31 к настенному котлу бакси экофор 24ф

Гость

плюс 0

Добрый день. Как узнать включена трубка домофона vizit или нет? На минус или на о

Гость

плюс 0

У меня бассейн.4 метра на 2.Глубина 150.Сколько хлорки нужно или сколько кубов воды?

Гость

плюс 0

Какая средняя цена для строительства 180 куб метров, у строительной бригады?

Гость

плюс 0

Kak wizeslitj 74km skoljko eto budet w metrah

Гость

плюс 0

Кубический метр в год нужно перевести в кубический метр в сутки, спасибо

Гость

плюс 0

Добрый день,имеем хорошие шпонированные двери.Надо изменить цвет на более тёмный,но сохранить структуру.Спасибо.

Гость

плюс 0

Добрый день. У меня задувает котёл АОГВ в основном когда на улице ветер.Подскажите пожалуйста в чём дело. Спасибо.

Гость

плюс 0

Какую плитку для ванной лучше выбрать матовую или глянцевую???

Гость

плюс 0

10 м в длину а 5 метров в ширину воды в бассейне сколько кубов выйдет воды

Гость

плюс 0

У меня настенный газовый котёл MoraTop зимой отказало отопление выдало ошибку Е9. Поставил перемычку в режим Соло/резервуарный нагрев ГВС. Пробовал обратнопоставить в режим комби/проточный нагрев ГВС отопление опять не работает. Как устранить ошибку в режиме комби?

Гость

плюс 0

У меня настенный газовый котёл MoraTop зимой отказало отопление выдало ошибку Е9. Поставил перемычку в режим Соло/резервуарный нагрев ГВС. Пробовал обратнопоставить в режим комби/проточный нагрев ГВС отопление опять не работает. Как устранить ошибку в режиме комби?

Гость

плюс 0

Строю новый дом с шестью окнами

Гость

плюс 0

Подскажите, мне нужно жестко закрепить чугунную ванну, подойдут ли для этого жидкие гвозди или пена монтажная?

Гость

плюс 0

После 7 лет работы котел РОСС-24 НТДН (2 шт)" на табло высвечивается поломка Е08.Заменили датчик давления воды,платы управления.Поломка осталась

Гость

плюс 0

Хотим на ОСР Тулака найти гардеробную систему и раздвижные двери. вы знаете, где?

Гость

плюс 0

Хочу залить полы в пристройки надо рассчитать сколько кубов бетона надо. пристройка 40 квадратов

Гость

плюс 0

Добрый день, помогите пожалуйста, котел горит, но очень долго нагреваеться вода, внкзапно лампа загарается красным, тоже самое с отоплением в начеле все нормально работает, а потом опять включается красным. котел Беретта.

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить деревянные ворота с калиткой, длина 5 метров высота 170 см

Гость

плюс 0

Добрый вечер! у меня квартира старого типа( немцы строили) 3 этаж, высокие потолки 2,90 и вот когда я решила начать там ремонт столкнулась с такой проблемой: сначала мы построили подиум , а на него постелили фанеру и уж потом ламинат.Но ламинат даже 33 класс стал разъезжаться.... и мне посоветовали все таки убирать старый пол а уж потом только класть все остальное..нго проблема вся в том что если убрать дости до плин остается сантиметров 70, как тогда рассчитать сколько нужно на пол и какого материала( вцелях экономии), если квартира 50кв.м спасибо!

Гость

плюс 0

Здрасьте!мне нужно прикрепить полку,но возникла проблема обычные книжные полки ну что интересно с торца полки где она должна крепиться к стене просто отверстия.как крепить?спасибо

Гость

плюс 0

Сколько будет кубов если ширина 50 см глубина 60 общая пл 24на8

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Здравствуйте! Хочу обновить швы между плиткой. Как грамотно это сделать? Спасибо, Андрейц

Гость

плюс 0

Мне нужно вычеслить сколько нужно мне кирпича на барбекю
одна труба и по бокам столешницы

Гость

плюс 0

Сколько кубов в одном кирпиче марки ф 14,3 NF? тк не можем понять сколько кубов этого размера нужно закупать ( в проекте немного другой)и указана цифра 158 кубов

Гость

плюс 0

Здравствуйте. На каком расстоянии от дверей соседа в подъезде можно ставить свою перегородку? Т.е. отделить часть коридора от соседей.

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как расчетать кубатуру в мешках..? т.е материал для изготовления пенопласта находиться в мешках как его просчитывать7?

Гость

плюс 0

Теплый пол в моечном отделении бани, стяжка есть.

Гость

плюс 0

Как вычислить сколько на дереве листьв в м.куб. при извесной высоте дерева и его породы?

Гость

плюс 0

Хочу поставить регулятор давления холодной воды из колодца в свой дом на трубу 1". Какую модель лучше выбрать?

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Согласен. Весной взяли себе такой на дачу - нареканий не вызывает вообще. Как по мне - одна из лучших моделей в своем классе.

Гость

плюс 0

Как нарисовать чертеж дома на компьютере

Nikolas

плюс 0

Следы от клея лучше всего выводить специальным растворителем. На худой конец можно попробовать даже бензином, но вот рисковать на хорошей одежде не стоит)

kom001

плюс 0

Кубические кубы высчитываются по разному, есть те которые надо высчитывать с коэффициентом, например куб древесины, здесь как высчитать куб дров

Rydnii

плюс 0

Некоторые и в обед приходят и просят прекратить ремонт, а то он мешает их дневному сну, вот так вот.

Гость

плюс 0

Добрый вечер! подскажите пожалуйста сколько будет кубов брус 100*100 6 метрову нас 83 бруска

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Как измерить кубометры если начинаешь копать с нулевой отметки и углубляешься на 1.8. метра??????

Гость

плюс 0

Післі промивки радіатора котла Арістон Т2 при роботі загоряється червона лампочка.Вчім причина?

Гость

плюс 0

Мы заказывали на veka.ru и потом оттуда же вызывали мастера если что. Самому лучше не трогать.

Evgeniu

плюс 0

Хороший, конечно, вариант. Меня бы он вообще на сто процентов устроил.

Tiramiso

плюс 0

У меня дом кровля крыши цвет-красное вино какие мне подобрать цвет стен и выдилить углы дома и окон какого цвета

Fedot

плюс 0

Перемножить три показателя (высоту, длину и ширину).

nina_

плюс 0

Нашла прекрасный сайт с огромным ассортиментом мебели и услуг, решила поделиться, пользовалась и осталась довольна. 100vigod.ru называется)

Дмитрий Остапов

плюс 0

Поищите в интернете строительный калькулятор и не мудрите ))

Гость

плюс 0

Плаха пятёрка 3м ,шир 20 см .Сколько шт. в 1 куб.м.?вапкерпролжэ

Гость

плюс 0

Обои даже не метровые, как я вижу. Что могу вам по такому вопросу ответить, если один рулон длиной 10 метров, значит не больше чем 3 кг он весит. Вот сами попробуйте взвесить, и вы будете знать. А что, разве на упаковке не написано или что? Когда мы покупали, все указывалось на рулоне.

Гость

плюс 0

Сайт вакуум24.рф. Компания более 4х лет на рынке, в наличии собственная техника для откачки септиков, а так же есть поливомоечные машины - доставка воды с водопровода. т. 8(391) 285-37-36

Гость

плюс 0

Ничего себе! Даже дешевле.. Я и не знал. Сейчас коммуналка ого-го!

Гость

плюс 0

Прибавить три составляющие - ширину, высоту и длину искомого элементаширина-50 см высота-12 см длина 140 см тебя о.84 куба

Tima

плюс 0

Да просто перемножить три измерения объекта (длину, ширину и высоту)

bender

плюс 0

Как правило если дизель не дымит то настроен и проблема не в котле а в теплопотерях.В вашем случае думаю просто нужно обслужить котел, заменить форсунку и проверить турбулизаторы

Гость

плюс 0

Как вычесть кубические сантиметры если знаешь диаганаль и высоту?

Гость

плюс 1

Диаметр высота в миллиметрах 410*40

Гость

плюс 0

Да сильны ребята в матимитике и в русском языке тоже

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько водяного пара содержит 1 кубический метр воздуха при температуре 10

Доброе утро! Один кубический метр воздуха при температуре 10, и если…

1

Сколько кубических метров в тонне?

… касается воды, то тонна это 1 кубический метр. Плотность масла…больше одного…

4
4

Как перевести кубические метры (древесины) в тонны?

…. А затем масса древесины(в кг) = (кубические метры) х (плотность древесины). А так…

1
5

Как вычислить куб. метр если известна длина ширина высота?

Кубический метр = длина*ширина*высота

13

КАК ВЫЧИСЛИТЬ КУБ. МЕТР, ЕСЛИ ДЛИНА 625ММ, ТОЛЩИНА 200ММ, ВЫСОТА…?

как вычислить куб.метр,если длина дома 9500 см,толщина 150,высота 3450 см?

4

Сколько водяного пара в 1 кубическом метре воздуха при…?

сколько водяного пара содержиться в 1 кубическом метре воздуха при температуре +10…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.