Ses_hardz ses_hardz

29/06/2010

Какие дюбеля подходят для гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дюбеля подходят для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубка подхода производители из России

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Для крепежа различных предметов в конструцциях с ГКЛ лучше всего подходят так назывемые "винты Молли"-дюбеля с крупным высокоплечевымшагом червячной резьбы. Они закручиваются в предварительно насверленное отверстие и являются посадочным местом для основного крепежа. Существует 2 основные разновидности этих крепежей: для однослойного ГКЛ-пластиковые, короткиеи для 2-ух слойного ГКЛ-металлические (силумин) ., и подлиннее. При соблюдении правильной технологии закручивания-великолепно держат усилие крепёжного узла (на срез, на отрыв) . Хотя и сам, и рабочие мои стараемся комбинировать, (на всякий случай! ) , чередуя винты Молли с резьбовыми (М4, М5) металлическими дюбелями типа звезда (бабочка, парашют) , вворачивая их непосредственно в местах крепления ГКЛ к стойкам профиля. Разворот ножек дюбеля должен быть непосредственно внутри профиля. Тогда тело профиля работает как большая шайба, распределяя точечное усилие по всему каркасу. Удачи.

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема.…

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном…

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Есть пластиковые дюбеля с длинным металическим саморезом! Просверлить отверстие на 10мм., вставить дюбель и вкрутить в него саморез. Саморез притягивает кончик дюбеля изгиная его в форме крыльев! За что даный крепеж прозвали "бабочкой"! Это лучшее, чем я пользовался.

Гость

30/11/-0001

плюс 0

А не легче ли крепить его скобами или саморезами?

Гость

30/11/-0001

плюс 0

Есть специальный дюбель-гвоздь с крупной резьбой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать дюбель для кирпича?

Здравствуйте. Для того, чтобы дюбель для кирпича хорошо держался… шапочку и закрутите…

1

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… способ согнуть профиль для гипсокартона - это сделать по бокам профиля…

1

Как сделать подъемник для гипсокартона?

Я строитель со стажем, но никогда не сталкивался с такой проблемой. Решил провести…

2

Как выбрать профиль для гипсокартона?

… которую хотите зашить гипсокартоном и умножить на 4. Потом вы сможете…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно…

3

Как сделать каркас для гипсокартона?

…к друг другу с помощью дюбелей, тоже самое … тоже дюбелями. После чего с помощью…

1

Как монтировать профиль для гипсокартона?

накопил уже достаточно большую суму денег для того чтобы уже можно было начинать ремонт…

1

Какая подводка лучше для смесителя?

… Вам и Вашим соседям.Конечно лучше жесткая подводка для смесителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.