Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ses_hardz ses_hardz

Энергосберегающая лампа, в выключенном состоянии 1ый виток спирали моргает! ?

Значит лампочка выключена, сприлалька полная, раз в минуту где-то первый виток спирали, который ближе к патрону моргает еле-еле. Что может быть? Искрит? Выключатель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Энергосберегающая лампа, в выключенном состоянии 1ый виток спирали моргает! ?

Гость

плюс 0

ДА у меня тоже моргает. я сначала испугалась, но мне объяснили ничего страшного. Она моргает некоторое время после выключения (примерно 1 час) т. к., если попробуете ее разобрать (только этого делать не надо) там внури всякие радодетальки и они чего-то там накапливают когда она включена. Выключатель менять ненадо. Фаза и ноль тоже нипричем. Вобщем не беспокойтесь.

Начала моргать энергосберегающая лампа, в чем причина?

Энергосберегающая лампа мигает в выключенном состоянии. Данное явление…

Вредны ли энергосберегающие лампы?

Здравствуйте. Надо понимать, что энергосберегающие лампы имеют различную…

Гость

плюс 0

ДА у меня тоже моргает. я сначала испугалась, но мне объяснили ничего страшного. Она моргает некоторое время после выключения (примерно 1 час) т. к., если попробуете ее разобрать (только этого делать не надо) там внури всякие радодетальки и они чего-то там накапливают когда она включена. Выключатель менять ненадо. Фаза и ноль тоже нипричем. Вобщем не беспокойтесь.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Это сильно зависит от почвы и массы сооружения

Гость

плюс 0

Это сильно зависит от почвы и массы сооружения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выключатель с неонкой и энергосберегающая лампа: как победить мерцание?

Лечится заменой энергосберегающей лампы. Схемы в этих лампах бывают разные…

5

Отзывы о энергосберегающих лампах maxus?

…могу вам сказать, что отзывы о энергосберегающих лампах maxus только позитивные…

1

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем …

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Почему мигают энергосберегающие лампы

… энергосберегающие лампы то с ними что-то не так или есть какая то поломка. Но такие…

1

Вредны ли энергосберегающие лампы?

… пользуются энергосберегающие лампы. И многие начали задаваться вопросом вредны…

1

Почему мигает энергосберегающая лампа в выключеном состоянии

почему мигает энергосберегающая лампа Действительно два варианта : 1. Выключатель…

12

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

Смотря какие лампы. Стоимость энергосберегающих ламп зависит от их мощности, размера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.