Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
German german

Как поймать мышь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поймать мышь?

MaxGAS

плюс 0

Какой утеплитель не грызут мыши?

…. Да, мыши - это такие создания, которые … против мышей, будет…

Как можно бороться с мышами на даче?

… возле нор, и тому подобное. От мышей и крыс очень …на время.…

aiko-coolgirl

плюс 0
Logga

плюс 0
yojek

плюс 0
Dan

плюс 0
diamont

плюс 0

Голодный кот - лучший охотника на мышей...

armas

плюс 0

euphoria

плюс 0

aiko-coolgirl

плюс 0

Грузинскую мышь ловят так: ставят 2 кирпича, сверху еще один кирпич и посередине кладут кусочек сыра. Мышь приходит и всплеснув лапами кричит ВАХ КАКАЯ БРЫНЗА! Сбивает приэтом боковые кирпичи, и ее придавливает верхним. Мышь поймана!

olga

плюс 0

aspid

плюс 0

Я знаю только в Москве, где можно. На рынке Садовод. Это там же где и птичий рынок. м Кузьминки. от Кузьминок мин. 15-kubov-eto-skolko">15 на автобусе.

Artem

плюс 0

Для охоты на мышь лучше всего использовать приспособление типа "мышеловка" (желательно с расширенными опциями, например с поддержкрой приманки сыром) или животное типа "кот" (вариант - "кошка") .

anya

плюс 0

Я знаю только в Москве, где можно. На рынке Садовод. Это там же где и птичий рынок. м Кузьминки. от Кузьминок мин. 15-kubov-eto-skolko">15 на автобусе.

leb5teR

плюс 0

aiko-coolgirl

плюс 0

Anka90

плюс 0

spmot27

плюс 0

slastena

плюс 0

Можно строительным способом умертвить мышонка: береш крышку от банки или какую небудь мелкую тару, затем ложиш в нее заранее приготовленный сухой раствор "мука перемешанная с чистым гипсом 50% /50%", когда отведает кушанье, можеш считать что через 8 часов ее нет.

Lyubaxa

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого утеплителя боятся мыши?

Мыши любят грызть почти все, и камень мышам не по зубам.

4

Как избавиться от мышей на дач?

… специальный клей – приманка для мышей, они прилипают к нему лапками… иначе…

2

Как избавиться от мышей на даче?

Избавиться от мышей на даче можно несколькими …

1

Как бороться с мышами на даче?

…избавится от мышей и дома, и на даче. Чтобы вывести мышей из дома… но зато через…

1

Какие отзывы ультразвуковой отпугиватель грызунов?

…. На третий день мышей уже пришлось искать (но не нашел). До сих пор мышей нету…

4

Как железить бетон?

… слоя сухого цемента. Но вы поймите что все желязят по разному, так что это один…

2

Не нашли ответа на вопрос: чем утеплить чердачное перекрытие? если всякими ватами-куда девать мышей,если чем то другим -какая толщина? заранее спасибо за совет.

…минеральной ватой, но пока мышей не слышно, вы можете еще …как они точно называются,…

1

Могут ли мыши поселиться в N-этажном доме? И как их выгнать…

Нужно поймать главного и объяснить ему чтобы они все ушли!

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.