Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
40in 40in

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

Как очистить клей с одежды / как убрать клей с одежды

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

aspid

плюс 0

Как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

Как вывести клей - гель момент с ткани?

… тем, как вывести клей момент с ткани необходимо узнать, что это…

Чем можно очистить пятна от клея-SH (гель секундный) на пластике?

qwert

плюс 0

tetis

плюс 0

bilayt

плюс 0

Гость

плюс 1

Убрать клей с одежды можно растворителем

Гость

плюс 1

Грязно-розовый цвет сочетается с белым, серым, коричневым, сиреневым, соломенным.

Гость

плюс 0

А где нужно избавиться?

Гость

плюс 1

Я моментом на телефон капнула чем можно очистить чтобы краску не повредить? подскажите подалуйста буду благодарна

Гость

плюс -1

Жидкостью для снятия лака без ацетона и тереть металлическим ежиком для посуды с фанатизмом - 5 минут на 10 квадратных сантиметров и остатки клея момент 10-летней давности сошли на ура.

Гость

плюс 0

Я точно сказать не могу, но чисто по-человечески лично ябы шумел часов до 7-8 вечера. Просто поставьте себя на место соседейи вам разу все станет ясно ;)

Гость

плюс 1

Да у меня тоже на телефоне... ацетон не подходит... блиН

Гость

плюс 0

Чем можно очистить пятна от клея-момента на одежде?

nikoletta

плюс 0

Попробуй житкостью для снятия лака БЕЗ АЦИТОНА!

Гость

плюс 0

Попробуй житкостью для снятия лака БЕЗ АЦИТОНА!

Гость

плюс 0

Фартук лучше выкладывать от пола, удобно мыть стенку.

Гость

плюс 0

можно и наклеить на старые обои, но лучше не надо

kirillgarshenin

плюс 0

можно и наклеить на старые обои, но лучше не надо

Гость

плюс 0

а одежда не испортится, пятно не останется? я боюсь платье дорогое очень... я разлела клей "дракон"

Mario

плюс 0

Можно попробовать растворителем или ацетоном...

Гость

плюс 2

Лучший способ: Фен+ластик. Феном нагреваешь как можно сильнее и в процессе нагрева трешь ластиком! С твердых поверхностей лучший способ!

Гость

плюс 0

Это нормально, просвечиваться не будут, высохнут и все отлично будет.  

Гость

плюс 0

Жидкостью для снятия нарощенных ресниц;) быстро растворяет, не оставляет следов и запаха)

Гость

плюс 0

Оконные откосы из гипсокартона не пользуются популярность, чаще их либо штукатурят, либо делают пластиковые откосы. Что выбрать в вашем случае – решать только вам. За пластиком легче ухаживать, помыл и все, а штукатуренные надо периодически обновлять, подкрашивать и не всегда можно отмыть. Также штукатурка покрывается плесенью из-за повышенной влажности, которую в помещении вызывают пластиковые окна. Не совсем понятно, о какой изоляции идет речь. Изоляция чего?  

Гость

плюс 0

Так как баня имеют маленькую площадь, то скамейку делать большой не нужно. Нужно сделать, чтобы она была комфортной, а главное, вместительной. Нужно делать съемную скамейку, так как ее в дальнейшим будет легко мыть и чистить. Лавки нужно делать из планок, а крепиться она будет на гвоздях и шурупах. Чтобы не получить ожог, тщательно вбивайте шляпку гвоздя.

Гость

плюс 0

Продается Анти-клей от супермомента, хорошая и нужная вещь, поспрашиваете в магазинах

Innena

плюс 0

Доброе вам время суток мой милый друг. Думаю что смогу вам помочь. Для того, чтобы чем нарезать резьбу нужно купить специальный инструмент который ее нарезает. Его можно сделать и самому. Для этого нужно напаять на трубу с меньшим размером резаки и наточить их. А потом с помощью круговых движений нарезать резьбу.

Гость

плюс 0

Убрать клей с панели телефона помог Димексид.продается в аптеке,стоит копейки.Перепробовала все:ацетон,спирт.Димексидом смочила ватный диск и протирала пятно, ушло на глазах,даже не поверила сразу.!Всем советую!

Гость

плюс 0

Добрый день. Цены на дома из пеноблоков зависят от конкретной строительной организации, общей площади сооружения, уровня сложности проекта. За приобретением рекомендуем вам обратиться в компанию "Лесстрой", где есть возможность купить дом с мансардой в девяноста пять квадратов за один миллион восемьсот семьдесят тысяч рублей.

Гость

плюс 0

Честно говоря это правильное решение переехать с квартиры в частный сектор. Насчет того какой дом построить и тому подобное лучше всего обратится в строительную компанию. Вот к примеру ДерХауз занимается постройкой каркасных домов по немецкой технологии, а также дома из кругляка будет самое лучше.

Doka

плюс 0

Согласен, Димексидвещь хорошая

Гость

плюс 0

Выпрямители однофазные - это электрические приборы, которые помогают разгладить фильтр и выпрямить поток постоянного тока. Продаются они в магазинах электрических приборов и приспособлений. Найти их будет не проблема. Важно определиться с типом выпрямителей. Посмотрите на сайте yag-dmitrij.narod. ру.

савич

плюс 0

Хочу оставить положительный отзыв о компании Зодчий в благодарность за
построенный мне дом. Прекрасное отношение к клиентам, начиная от
проектировщиков и заканчивая рядовым строителем. Строительство заняло
всего один месяц, но это никоим образом не отразилось на итоговом
качестве. Работают аккуратно, без брака, собирают все четенько, брус к
брусу. Впечатляет.

Гость

плюс 0

чем оттереть клей момент от телефона ?, клеила блистяшки , они от пали а клей нет 

Гость

плюс 0

Чем обшить балку в деревянном доме не зашивая ее

Гость

плюс 0

Чем обшить балку в деревянном доме не зашивая ее

Гость

плюс 0

День добрый! 10 лет назад сделала капитальный ремонт и установила новую кухню с керамической мойкой. Со временем на дне мойки появились темные пятна, убрать которые до конца не представляется возможным. Заменить мойку нельзя, не ломая всю столешницу, куда она встроена. Может быть, сталкивались с такой заменой? Или с установкой вкладышей (как обновляют ванны)?

Гость

плюс 0

На пластиковой окне есть следы от клея как это удалить

Гость

плюс 0

Затопило квартиру холодной водой. Как можно высушить , на улице дожди.

Гость

плюс 0

Мы хотим построить на даче домик размером 3 на 5. Сколько надо песка и цемента? И что ещё надо будет?

Гость

плюс 0

Как разбирать печь откуда начать и что делать?

Гость

плюс 0

Добрый день! Скажите пожалуйста,после шпаклевки подоконника и рам какой грунтовкой грунтовать?Был печальный опыт с покраской по шпаклевке, все потрескалось при попадании влаги.

Гость

плюс 0

Клей "Момент" разлился на пластиковый стол - чем можно удалить, не испортив при этом стол????
спасибо

Гость

плюс 0

Сколько досок в 1 кубе 25х100х2000

Гость

плюс 0

Облицовочным кирпичем обложили стенку в парилке а вот клей жаростойкий сразу не очистили как можно очистить клей

Гость

плюс 0

Облицовочным кирпичем обложили стенку в парилке а вот клей жаростойкий сразу не очистили как можно очистить клей

Гость

плюс 0

Есть право у соседей менять батареи зимой? У низ после ремонта появилось такое делание.

_Vasiliy_

плюс 1

Есть право у соседей менять батареи зимой? У низ после ремонта появилось такое делание.

Гость

плюс 0

Какое могло бы быть оптимальное расстояние между рабочим столом и навесными шкафами на кухне?

Nikolas

плюс 0

Следы от клея лучше всего выводить специальным растворителем. На худой конец можно попробовать даже бензином, но вот рисковать на хорошей одежде не стоит)

Rydnii

плюс 0

В химчистке должны справиться с этой задачей, хороший вариант, но только, если речь не идет о экономии.

Petya

плюс 0

Вот к примеру лоджия в кирпичном доме может выдержать ой как много, в этом я вас уверяю. А вот что касательно балкона, значит нудно знать размеры и что за плита, какая нагрузка и т.п.

Гость

плюс 0

Капнула супер клеем на ламинат, осталось белое пятно.. Чем его можно вывести

Гость

плюс 0

Мы многодетна семья получили земельный участок и есть разрешение на строительство а можно обратиться в администрацию или куда там чтобы дали денег на строительство понятное дело если дадут нужно будет предостовлять чеки в соцабес

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Гость

плюс 0

Покупка кирпича бояКуплю кирпич бой после разборки домов по Москве и Московской области, объем от 5 кубов. Работаем с 7-00 до 20-00. тел. 89150316493, 89104222120 Иван

Аннушка13

плюс 0

Даже не верится, что может быть бесплатно.

Tiramiso

плюс 0

Бензином или керосином, но можно и ацетоном, в зависимости от степени загрязнения.

Радионова

плюс 0

Блоки размером 20 на 20 на 40 см . сколько блоков в 1 кубе,

Личность

плюс 0

Работаю на форексе с брокером GTCM,мне выгодно с ним сотрудничать на выгодных условиях,он раньше был на европейском рынке,сейчас и в России.Есть приятные вступительные сюрпризы и пообщрения ,я и вам советую,отличный наставник

avkstroy

плюс 0
Адберт

плюс 0

попробуйте http://velar.ru/catalog/140802.html "Момент" - очиститель для монтажной пены, отличный растворитель, хорошо очищает от разных смесей, клея...

Viktorovich

плюс 0

Лучше всего удалять пятна от клея специальным растворителем, можно бензином, но проверить сначала на незаметном месте ткани

pogrebkova2016

плюс 0

Жидкость для снятия лака;уайт–спирит;ацетон;керосин;бензин;«Димексид»;уксус.

Виктория

плюс 0

У нас остались только
положительные впечатления от работы с этой фирмой. Строительство завершили в
срок, мастера и рабочие свое дело знают хорошо, дом получился аккуратный и без
изъянов… не знаю, что еще добавить, мне нравится. По ходу строительства никакой
нервотрепки мы не испытали, за что стоит поблагодарить нашего менеджера, все
непонятные моменты он просто и понятно объяснил, был на связи во время
строительства, быстро решал все возникающие вопросы. В общем мы остались очень довольны.

bender

плюс 0

Как правило если дизель не дымит то настроен и проблема не в котле а в теплопотерях.В вашем случае думаю просто нужно обслужить котел, заменить форсунку и проверить турбулизаторы

ali

плюс 0

Цвет кровли вишневый , дверь входная темно коричневая , рамы , сливы то же . Вопрос : каким цветом покрасить стены дома ?Какой цвет будет красиво сочетаться с имеющимися цветами ? крыша спелая вишня, каким цветом покрасить фасад дома?

chester

плюс 0

Некоторые и перестанут,а некоторые может не поймут даже в чем дело было

Гость

плюс 0

Клей "Момент" разлился на пластиковый стол - чем можно удалить, не испортив при этом стол????

спасибо

Stason

плюс 0

С паркета можно попробовать удалить пятна с помощью смазки WD-40, только для начала попробовать на незаметном месте

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем очистить момент от панели телефона не повредив краску?

…попробовать очистить клей Момент механическим путем чем-то острым, но…, но…

1

Чем очистить плитку от клея?

… тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал простым…

2

Как очистить стены от клея?

чем очистить пластиковый подоконник от клея момент универсальный

2

На пластиковое стекло очков попал клей Момент. Чем межно удалить

… попробовать удалить клей ацетоном, но, прежде чем убрать клей момент со стекол…

1

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как удалить клей момент с ткани.

…Добрый вечер! клей момент можно удалить с ткани … и намочить в него ткань с…

1

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и…?

1

Как свести с джинсов пятно от клея-момента?

как вывести пятно на ламинате от клея момента

2

Клей Момент

…месте заклеили, и не соприкасается ли клей момент с водой во время ее …, входящие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.