Banderos20071 banderos20071

15/02/2016

Что надо сделать, что бы гвозди в молоток не закалачивались ? вторую неделю вешаю картину: (

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо сделать, что бы гвозди в молоток не закалачивались ? вторую неделю вешаю картину: (

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

marypo

15/02/2016

плюс 0

Знакомая проблема. У нас в Мухосранске есть специальная фирма, я оттуда вызвал забойщика гвоздей и он всего за пол-дня забил мне гвоздь, а на следующий день пришел вешальщик и пока я был на работе повесил картину.

Что можно сделать из жидкого камня?

…://www.youtube.com/watch?v=jnEVlshgm7o. Еще сделать можно все что угодно, для этого…

Что можно сделать из плитки?

…. Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать очень просто.…

irina

15/02/2016

плюс 0

Гвоздь переверни: )

olga

15/02/2016

плюс 0

Возьми железный молоток, а не резиновый

Tahk

15/02/2016

плюс 0

Купи жидкие гвозди!

pytnik

15/02/2016

плюс 0

Попробуй бить железкой по гвоздю, а не деревяшкой. говорят так лучше!

pufik

15/02/2016

плюс 0

Гвозди лучше из ружья забивать главное руки во время убрать

pytnik

15/02/2016

плюс 0

А ты попробуй гвозди заколачивать
в противоположную стенку

aikoko

15/02/2016

плюс 0

Ну ты тупой! Американец что ли? На дворе уже XXI век! Купи двусторонний скотч!

lehav

16/02/2016

плюс 0

Наверно вы гвозди забиваете, которые с противоположной стены. Если картина не тяжелая можно небольшой крюк приклеить к стене клеем, даже можно к обоям.

snoopy298

16/02/2016

плюс 0

А что за стена? Может лучше дырку просверлить, дюбиль вогнать и шуруп завинтить?

alinchik

16/02/2016

плюс 0

Лучше вкрути в стену саморез обыкновенной отвёрткой и никаких проблем не будет.

bilayt

16/02/2016

плюс 0

Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, повесить картину на бельевой крючек, интересно, поделюсь опытом.

Vadim0405

16/02/2016

плюс 0

Что-бы гвозди в молоток не закалачивались, необходимо грубо заточить молоток, тогда тогда гвозди не будут выскальзывать из под молотка...

disturbed

16/02/2016

плюс 0

А ты подари эту картину понравившейся даме. Если она ценит искусство, то она тебе даст за такой дар.

azq

16/02/2016

плюс 0

Все просто. Взять перфоратор, пробить отверстие на 5мм и забить в него пластиковую пробку, потом шуруп. Если нравится именно применение молотка, берете шлямбур (такая трубка твердосплавная) и пробиваете отверстие им...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать, чтобы ремонт прошел незаметно для меня, при условии, что финансы ограничены

… что надо сделать- это точно сформулировать что вы хотите в результате получить.…

11

Что правильней: сделать ремонт на кухне, а потом вставить окно или наоборот?

Снчало надо сделать дела с окном (потолком, дверью, полом ) а вот только потом преступать…

13

Квартира в новостройке без отделки, что лучше сделать с потолком? И можно ли вместо стяжки сделать н

… дом еще будет садиться. Пока надо сделать просто косметику, что бы было…

5

Как сделать каркас для ванны?

Недавно приобрел квартиру. Выбирал себе квартиру с ванной. Решил отметить новоселье…

2

Что надо сделать чтобы стеклопакет не запотевал?

Вентиляцию в квартире надо сделать по уму...

19

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы орендовать…?

подскажите,пожалуйста,что нужно сделать,что бы орендовать или купить 1-3 гектара соснового…

1

Что можно сделать из сухого тэна?

… покупаем провод для того что бы сделать вилку для розетки . находим…

1

Что делать если не закрывается пластиковое окно?

Если у тебя не закрывается пластиковое … не закрывается пластиковое окно. Нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.