PS4 PS4

13/02/2016

Не мог у позвонить через Агента... подскажите!

остановил выбор на duss P 26 С. что скажите о выборе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не мог у позвонить через Агента... подскажите!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

polimorf

14/02/2016

плюс -1

Может, у тебя деньги кончились?

Как поклеить обои дизайн?

… суток! С большой радостью подскажем в этом вопросе! И так,вам…

Как снять раствор с плитки?

Здравствуйте! У меня возникла серьезная проблема! Дело в том, что я…

shurick

14/02/2016

плюс 0

Чтоб позвонить через Агента как минимум надо чтоб у Вас и на том конце были наушники с микрофоном, на худой конец простой микрофончик настольный и колонки... Надо нажать кнопку в Агенте "позвонить на компьютер" (она находится внутри кнопки "голосовые звонки") ... И все это в окне того человека которому Вы хотите позвонить... (Этот звонок безплантый даже в америку. Платите тока за инет)
Р. S. Тока не понятно какое это имеет отношение к строительству и ремонту? ) ) )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать беседку шестиугольную?

Добрый день. Купил дачу в прошлом году и теперь необходимо мне еще для полного комфорта…

2

Какие лучше выбрать дачные лестницы?

Хочу сделать в дачном доме лестницу на второй этаж. Не могу определиться с выбором.…

1

Что представляет собой проход через кровлю?

Проход через кровлю представят собой … перекрытий. Назначением прохода через кровлю…

1

Сколько стоит конвектор?

… посоветовать покупать через интернет,так как через посредников через магазины…

1

Может кто- нибудь знает, где нарыть методику по расчету конструкций из сталефибробетона?

Могу подсказать, только это специфично. Нужны подробности. Если можно через "Агент"

2

Кто сам выравнивал потолок? Это очень сложно? Какими материалами пользовались Если можно как это дел

… подсказать при личной переписке через агента или встрече (смотря где живёшь)…

12

Скажите, могу ли я через интернет узнать о своих задолженностях по штрафам ГИБДД?

Не совсем уверен, что все штрафы ,которые мне выписывали или присылали по почте я успел…

1

После наклеивания флизелиновых обоев, через которое время…?

… и хорошо пристанут к стене, через сутки, например.  

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.