Куценко Куценко

23/07/2019

Чугунная топка для дачи

Нужна чугунная топка для дачи, хотим с женой и детьми отдыхать в холодную пору.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чугунная топка для дачи

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чугунная топка производители из России

Александр Николаевич

23/07/2019

плюс 0

Делаю топки под заказ, могу предложить разные размеры, только я нахожусь в Рязани, если что пишите. А если вы хотите купить заводскую, тогда можете посмотреть в интернет магазинах, их на сегодняшний день очень много существует.

Petya

23/07/2019

плюс 0

Хочу помочь в вашей ситуации, потому что недавно сам искал чугунную топку для своего дома, нашел вот на этом сайте pech-online.ru/catalog/kaminnye-topki/chugunnyye/Jotul/ Взял себе Каминную топку Jotul I 18 Panorama BBE, теперь не могу ней нарадоваться, очень спасает, да и посидеть возле нее с чашечкой чая очень даже ничего )) Мне понравилось соотношение цены и качества, можно приятно пообщаться с менеджером и подобрать под вашу квадратуру, так что удачи Вам.

Гость

24/07/2019

плюс 0

Я вообще сам сделал топку, купил метал 4 - ку и сварил прямоугольную, и вроде ничего, нормально работает, помещение 20 квадратов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.