Никита Уткин Никита Уткин

01/03/2019

Где купить двери для частного дома?

Наши двери уже выгорели, стали очень не красивые, да и старые совсем. Хочу купить нормальные, можно бронированные, что бы уже поставить и забыть про них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить двери для частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

MarkKorn

01/03/2019

плюс 0

Привет.

Никит, я домой в квартиру купил Фактор, двери - бомба, уже больше года служат. Замки ходят отлично, двери закрываются и открываются без всяких проблем. Кстати брал через интернет магазин с доставкой на Пяловскую ул. Вот только не помню какой сайт, посмотри сам, есть в нете очень много разных.

Grysha

11/06/2019

плюс 0

я себе торекс «снегирь»поставил, зиму пережили отлично. не броня, но добротная сталь. в москве могу магаз посоветовать

djum

14/06/2019

плюс 0

торекс «снегирь»поставил - кстати неплохая штука, многие советуют

Гость

24/06/2019

плюс 0

я себе торекс «снегирь»поставил, зиму пережили отлично. не броня, но добротная сталь. в москве могу магаз посоветовать

Че их советовать? они в москве на каждом углу

Гость

26/06/2019

плюс 0

я себе торекс «снегирь»поставил, зиму пережили отлично. не броня, но добротная сталь. в москве могу магаз посоветовать
Че их советовать? они в москве на каждом углу

это да, только я полжизни потратил, чтоб салон с фирменной заводской монтажной бригадой найти, потому что именно они добротно делают и не Равшаны всякие. Если что, это на Кутузовском, админ, не бань

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.