Гость Гость

26/01/2019

Вздулась и поклонилась стяжка

В области балконной двери вздулась стяжка. Положена 4 месяца назад. Достаточно хорошо просохла и была хорошо заргунована . Были сейчас и морозы и оттепели, вода каким-то образом попала сбоку и превратила стяжку в печенье размокшае в воде. Вздулся очень линолеум. Я так понимаю ждать ясны, и ремонтировать этот участок уже летом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если вздулся паркет?

Нас очередной раз затопили сверху. В результате этого потопа, повредился паркет, доски…

3

Отыскать трубу в стяжке

Добрый день! Помогите решить проблему, как найти металлопластиковые трубы в стяжке?

1

Залили пол в гараже стяжкой примерно 10 см, на подушку из…?

залили пол в гараже стяжкой примерно 10 см, на подушку из песка примерно 15 см, прошли…

1

Как сделать стяжку?

В комнате пол сделанный из бетона. Пол давольно не ровный, прям как-бы волнами. Слышал,…

1

Делать стяжку на битум?

Можно ли делать стяжку на битум? Или лучше его снять?

2

Уложить кабели под стяжку

Хочу сделать стяжку, потом уложить штучный паркет, а все кабели (антенна общая, спутниковая,…

1

Вздулся линолеум что делать?

Добрый день, совсем недавно у меня случился потоп. Сорвало кран с горячей водой кипяток…

2

Сделать стяжку для подиума душевой кабины сверху уложенной плитки

Поскольку канализационный сток находится на более высоком уровне, чем требуется для…

1

Линолеум стелят прямо на стяжку или нужно чтото подложить?

линолеум стелят прямо на стяжку или нужно чтото подложить... если не подкладывать наверно…

1

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами…?

Подскажите пожалуйста, делаю стяжку в панельном доме, местами толщина стяжки доходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.