Zarra Zarra

25/01/2019

Штукатурка стен

надо поштукатурить стены, где можно закупиться материалами? Желательно чтоб с доставкой, потому что штукатурки надо будет много

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Штукатурка стен

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка стен производители из России

Len4k

26/01/2019

плюс 0

если много то вам лучше на опте брать или же у поставщиков, мне кажется так само выгодно будет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для штукатурки стен?

Хочу в квартире самостоятельно выровнять стены. Что из инструментов нужно для штукатурки…

1

Что делать после штукатурки стен?

Здравствуйте. Начал делать ремонт самостоятельно, но остановился на стадии когда…

4

Какая стоимость штукатурки стен?

Я хочу установить у себя в доме газовый котел. Но перед тем, как его установить, я хочу…

1

Какова стоимость штукатурки стен?

Приветствую вас. Ситуация такая - я хочу сделать ремонт в гостиной, двух спальнях и…

1

Сколько стоит штукатурка стен?

Добрый день, решили сделать ремонт у себя дома, думаем над штукатуркой стен, как вы…

1

Как сделать самому ремонт штукатурки стен?

Принялись обдирать старые обои, естественно, уже подготовили новые и клей закупили,…

1

Сколько стоит штукатурка стен.

Нужно оштукатурить стены в квартире. Подскажите сколько будет стоить штукатурка стен.…

1

Какая стоимость механической штукатурки стен?

Добрый всем. В доме затеял ремонт и теперь нужно нанять мастеров что бы его делали,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.