Гость Гость

25/01/2019

Для дачи нужна газонная решетка

Хочу во дворе поставить газонную решетку, да и вообще, навести порядок интерьера, сделать дачу красивой. Подскажите, где выгодней всего купить такую вещь, что бы и цена была не очень дорогая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для дачи нужна газонная решетка

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

25/01/2019

плюс 0

На рынке покупал в Лужниках, а если ам удобнее через интернет, то много есть вариантов газонной решетки. Если будете искать, то рекомендую нормальную фирму, к примеру геотех или алеана.

Как сделать фундамент для дачи?

Скоро начинаю приступать к строительству дачи. Для этого первым делом…

Как сделать деревянные двери для дачи?

На даче украли двери и теперь нужно самому сделать двери и мне нужно,…

Petya

25/01/2019

плюс 0

Естественно для себя в любом случае ставить газонную решетку, так как она предназначена для защиты травяного покрова при строительстве парковок, для грунта и вообще, для эстетичного вида. Что касательно газонной решетки от ГЕОТЕХ, то я нашел их в интернете, вот сайт где можно заказать geotx.ru/geomaterialy/gazonnaya-reshetka/ Покупайте зеленого цвета, она будет сливаться с травой, хотя в грунте ее и так не будет видно. Цены у них сравнительно с остальными низкие, уже себе думаю заказывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

я сам живу в городе и вот мне нужно купить биотуалет для дачи . потому что у там есть…

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

У меня дача в дали от города, и вода там подключена от местного водоканала. Качество…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

Здравствуйте. Я недавно приобрел себе дачу, сделал там ремонт чтоб можно было жить…

1

Генератор нужно для дачи бензиновый.

Доброго всем настроения. На даче бываем все чаще и чаще, отдыхать любим, особенно по…

1

Как сделать беседки навесы для дачи?

Добрый вечер. Моя ситуация заключается в следующем. Мы сейчас достраиваем нашу дачу…

5

Как провести строительство туалета для дачи?

Доброго времени суток. Я хочу переехать жить на дачу на постоянное место жительства.…

1

Какой насос для дачи лучше выбрать?

На дачном участке вырыли колодец, как то ведром набирать воду не хочется. Хотелось…

3

Нужна охранная сигнализация для дачи. Посоветуйте, какую взять?

На прошлой неделе уже третий раз обворовали дачу. Вынесли даже старый диван, правда,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.