Alexandr-68@yandex.ru [email protected]

17/01/2019

Как найти строительные объекты для выполнения кровельных работ?

Опытная строительная организация выполняет все виды кровельных и сопутствующих работ. Нужны объемы работ (заказчики, генподрядчики, объекты и др.)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать чертежи для пластиковых окон ?

Доброго Вам дня ! Я начинающий дизайнер и у меня возник вопрос по моей работе! Напишите…

1

Где можно найти строительные статьи?

Есть желание научится строить и мне пришла в голову мысль прочесть несколько статей…

2

Как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

как найти производителя искусственной травы для футбольного поля в России или в СНГ?

2

Кровельные работы гараж

Здравствуйте! Я хочу произвести кровельные работы гаража, но для этого мне необходимо…

1

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

Моя жена постоянно мне говорит что бы сам делал ремонт в квартире и я пообещал ей, а…

2

Какие использовать строительные материалы для стен?

После постройки дома необходимо сделать внутреннюю отделку но мы не знаем какие использовать…

1

Как сделать строительные блоки для дома?

Здравствуйте! Хочу построить дом своими руками. Есть бетономешалка, песок скоро завезу.…

1

Как составляется смета на кровельные работы?

Доброго вам дня. Я интересуюсь вопросом строительства кровли, если быть конкретным,…

1

Как сделать самостоятельно строительные блоки для дома?

Начинаю строительство дома, планирую максимально делать все самостоятельно. Как своими…

2

Как найти строительный объект?

Я подумал, почему бы не собрать бригаду и не заключить договор, допустим с застройщиком.…

57
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.